EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 389

 
ZetM:

Видишь, что-то в этом уровне есть. Цена накатит и откатит, что-то там имеется....))))

С-третьего раза пробьёт...

Опционный барьер...биды...Да рынок тонкий, объемы маленькие...

 
yosuf:

У нас пока энергию подают нерегулярно, поэтому, возможно, придется отложить на несколько дней, вот только оппонентам модераторы не разрешают участвовать в поединке, а без них не имеет смысла экспериментировать, поскольку при любых результатах заявят, что они сделали-бы лучше, чем я.

Понятно. По большому счету - пофигу, что они заявят - это не чемп 2011. :-))) В любом случае главное показать, что идея Вашего индюка рабочая и имеет смысл ее развивать и копать в направлении улучшения ее работы, поэтому смысл экспериментировать есть - в обязательном порядке!
 
финиш на 1.4333. там старый фзр на h4.
 
yosuf:

У нас пока энергию подают нерегулярно, поэтому, возможно, придется отложить на несколько дней, вот только оппонентам модераторы не разрешают участвовать в поединке, а без них не имеет смысла экспериментировать, поскольку при любых результатах заявят, что они сделали-бы лучше, чем я.


А не все ли равно кто и что потом заявит?

 

Доброе утро. Да я вот думаю переезжать мне пора на МТ5, а то с моими прогнозами здесь... а если серьезно, теперь пора ломать голову над приваловским индюком фильтрации для проверки расчётов точек разворота. Так что через месяц-два проверим и снова появимся со своими прогнозами

.
 
SEVER11:

Доброе утро. Да я вот думаю переезжать мне пора на МТ5, а то с моими прогнозами здесь... а если серьезно, теперь пора ломать голову над приваловским индюком фильтрации для проверки расчётов точек разворота. Так что через месяц-два проверим и снова появимся со своими прогнозами

.
Думаешь там прогнозировать лучше будешь? Кстати там народ не благодарный, вчера так прямо и говорилось )))))
 
Temnyj:
Думаешь там прогнозировать лучше будешь? Кстати там народ не благодарный, вчера так прямо и говорилось )))))
да я это так :-)), куда же мы с любимого форума денемся...
 

Здравствуйте .....УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!!!Когда полетим????..........есть варианты????

 
Evgen157:

Здравствуйте .....УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!!!Когда полетим????..........есть варианты????

Смотря куда лететь собираетесь)))))))
 

)))))))))))) КУДА-НИБУДЬ)))))))))))))) ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЕСЕЛО БЫЛО.............

Причина обращения: