EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 391

 
Vlad72:

по идее мы должны на часах идти вниз

я думаю максимум мы обновим на н1, да и н4 неособо вниз вижу=)
 
terentyevdd:
заборы строить плохо:))

Ну можно еще вату катать ))))

Vlad72



Если бы рынок был идейным, было бы просто замечательно )))) ( жалко, что слишком много "бы", мешают )

 
Temnyj:

Ну можно еще вату катать ))))

Vlad72



Если бы рынок был идейным, было бы просто замечательно )))) ( жалко, что слишком много "бы", мешают )


согласен поэтому и зашёл в бай на м15 сигнал у меня
 
я незнаю=) думаю что может так получиться, только мне кажется это маловероятным, и считаю что должны нижнюю границу еще один разок задеть
 
Vlad72:

по идее мы должны на часах идти вниз


возможно..но пока бычий настрой очень силен..думаю сегодня увидим что то типа этого....(3 пик)

 

К примеру, фигура восходящий клин может быть сформирован в момент завершения восходящей тенденции.

А, к примеру, фигура нисходящий клин при восходящей тенденции будет являться моделью ее продолжения.

 
вот и максимум обновил:)
 
Vizard:


суть ясна и сам пробывал нечто подобное давно..но вот как дела обстоят на Н1 ?

сделай если не трудно несколько участков Н1 и выложи...

индюк Привала покажи картинку,тот о котором говоришь...

Часовик хромает в точности... нужен фильтр. Прогноз старый для часовки, еще нет точки для перерасчета.

а
 

Вот скрин приваловский

 
SEVER11:

Часовик хромает в точности... нужен фильтр. Прогноз старый для часовки, еще нет точки для перерасчета.

а


спс..интересно...в принципе не че так (если постоянно направление правильно показывает)...+ еще ...может горизонт прогноза уменшить...

почему про н1 говорю - потому что данных истории хвает разнообразных...а на дневках еще не все возвожные ситуации показаны ценой...

Причина обращения: