EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 388

 

Видишь, хай 1.4225 и все, но думаю, что это все же коррекция. На маленьких ТФ, на разворот не похоже....))))

 
ZetM:

Видишь, хай 1.4225 и все, но думаю, что это все же коррекция. На маленьких ТФ, на разворот не похоже....))))

Да, очень может быть... А может быть и флэт...
 
margaret:
$1.4330/35 сильное техническое сопротивление
$1.4300 промежуточные оффера
$1.4280/85 сильные оффера
$1.4250 промежуточные оффера на подходе
$1.4230/35 промежуточные оффера
$1.4200 внутридн. максимум Азии/сильные оффера/стопы выше/ истечение опциона
$1.4175/85 промежуточные оффера, область максимумов роста

Да, вот именно, к этому еще 50-60, на каждый отдельно уровень, обоснований и цены не будет этой инфе...))))
 

Уж утро близится, а Rekkera, все нет....))))

 
ZetM:

Уж утро близится, а Rekkera, все нет....))))

Он на рассвете нам все расскажет и нарисует...Вчера утром: сварила кофе, села перед компом, а тут Реккер со-своими отзывами об индикаторе Юсуфа...

Я сижу в белом спорт костюме, чашка в руках с горячим кофе...хорошо, что на себя не пролила... успела чашку отставить... Ну рассмешил...чудак-человек....

 
margaret:

Он на рассвете нам все расскажет и нарисует...Вчера утром: сварила кофе, села перед компом, а тут Реккер со-своими отзывами о Юсуфе...

Я сижу в белом спорт костюме, чашка в руках с горячим кофе...хорошо, что на себя не пролила... успела чашку отставить... Ну рассмешил...чудак-человек....


Да, он говорит ребусами, грамотно и с очень тонким юмором....)))))
 

Видишь, что-то в этом уровне есть. Цена накатит и откатит, что-то там имеется....))))

 
margaret:

Он на рассвете нам все расскажет и нарисует...Вчера утром: сварила кофе, села перед компом, а тут Реккер со-своими отзывами об индикаторе Юсуфа...

Я сижу в белом спорт костюме, чашка в руках с горячим кофе...хорошо, что на себя не пролила... успела чашку отставить... Ну рассмешил...чудак-человек....

Пока до конца дня только бай, падение возможно в указанный синей линией момент, однако такой прогноз лучше обновлять каждый час, поскольку замаячило падение, которого час назад не было видно, поэтому оказались в зоне неустойчивого подъёма, поэтому, как видно из графика, советник рекомендует временно покинуть рынок до выяснения обстоятельств:


 
yosuf:

Пока до конца дня только бай, падение возможно в указанный синей линией момент, однако такой прогноз лучше обновлять каждый час:



За оффтоп звитяйте. 2yosuf: У Вас сова готова по индюку для старта с апреля?
 
Roman.:

За оффтоп звитяйте. 2yosuf: У Вас сова готова по индюку для старта с апреля?

У нас пока энергию подают нерегулярно, поэтому, возможно, придется отложить на несколько дней, вот только оппонентам модераторы не разрешают участвовать в поединке, а без них не имеет смысла экспериментировать, поскольку при любых результатах заявят, что они сделали-бы лучше, чем я.
Причина обращения: