EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 353

 
Может и Маргарет свои лонги закроет =)))
 
Dim_As_Int:
опять рыбалка - где ловить еврик 250/80 ---360 - тут призадумаюсь - хотя как вариант набрать продаж 250 - тоже пойдёт среднесрочно

1.44 и выше среднесрок по всей видимости придется продовать...
 

Вот такая сэляви)))

 
Noterday:
Может и Маргарет свои лонги закроет =)))

Марго тут умней всех нас )))))) нах нервы тратить пипсой... сидит спокойно новости читает....лонг растет...молодец...
 
Tantrik:
Маргарет война никак не влияет на евро - новости на эту тему к курсу не привязывают?
это движение вверх не выглядит оправдано, поскольку Штаты все-таки умудрились вляпаться в ливийский конфликт. А, как показывает история, еще ни один конфликт, участником которого становился Вашингтон, не шел на пользу национальной валюте.
 
ZetM:

Tantrik, я не противоречу тебе. Просто, рассказал о своих мыслях, ни чем не подкрепленных, кроме внутренних "индикатоов".

https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page320 может не видел я в субботу прогнозил (никаких свечек и дивергенций ещё не было). Я просто высказал своё мнение как то - не умею с аргументами доказывать куда пойдёт - пойти может куда угодно. (если на руках план интервенции то можно более точно сказать:))
 
margaret:
это движение вверх не выглядит оправдано, поскольку Штаты все-таки умудрились вляпаться в ливийский конфликт. А, как показывает история, еще ни один конфликт, участником которого становился Вашингтон, не шел на пользу национальной валюте.

?
 
strangerr:

?
Заработалась...Я имела ввиду попытки подъема доллара....
 
Noterday:
Тоже думаю что в конце недели многие будут фикситься.

я про геп на золоте (а гепистов на неделе будут - обезжиривать!)
 
Tantrik:

я про геп на золоте (а гепистов на неделе будут - обезжиривать!)

Не согласен, не продержится он так долго. Часа через 3-4 увидишь. Сори, линии за выходные уехали, ближе к полуночи.
Причина обращения: