EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 356

 
margaret:
Ни Европа, а Франция... А Германия наоборот, продолжает поддерживать экономические отношения и выступает в защиту Ливии...

И Бельгия. Точно как в колхозе, одна половина деревни за "белых", другая за "красных")))
 
margaret:
Ни Европа, а Франция... А Германия наоборот, продолжает поддерживать экономические отношения и выступает в защиту Ливии...
Германия походу уже достаточно сыта авантюрами США, а Саркози пошел по пути президентов США, те не могут нормально страной рулить, так войны устраивают.
 
strangerr:

И Бельгия. Точно как в колхозе, одна половина деревни за "белых", другая за "красных")))
Не знаю, в те времена когда были "белые" и "красные" моих родителей даже в проекте не было, а меня уж и подавно...
 
strangerr:

Правильно. Сказал пару часов назад, что перед падением поднимемся в район 1.42+_ - так что скинулись по пару баксов)))
Сдается мне, что евробакс идет на 1.43
 
DhP:
Сдается мне, что евробакс идет на 1.43
Смотря как 4216 пройдет, там разворотная точка.
 
DhP:
Сдается мне, что евробакс идет на 1.43

Да никуда он не идет, колбасится на месте сегодня.
 
Noterday:
Смотря как 4216 пройдет, там разворотная точка.

Ломает потихонечку сопротивление.

 

по фунту возможен зелёный вариант (продал с коротким стопом)

 
DhP:
Сдается мне, что евробакс идет на 1.43

и выше (но не сегодня) ..дневки рулят...
 
DhP:
Сдается мне, что евробакс идет на 1.43
Если судить на дневном графике по парнокопытному, которое я рисовал, сопротивление в районе 1.435, но как то вяло животное отыграло, поэтому полной уверенности нет. По крайней мере я солидарен со многими, что следует ждать разворота, вопрос только - где и когда?
Причина обращения: