EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 358

 
Noterday:

Короче, Евра так и просится упереться в эту фигню



только хотел показать...
 
IDLER:

24.03.99 Примаков самолет развернул. Помните?
Через три дня - 12 лет. Одиннадцать недель ожесточенной воздушной войны Североатлантического альянса против Союзной республики Югославия в марте — июне 1999 г.
 
Noterday:

Короче, Евра так и просится упереться в эту фигню


тут еще по пробитии этой "фигни" могут начатся дурные мысли о походе выше )))))) но нам надо бы в низ....

 
Vizard:


тут еще по пробитии этой "фигни" могут начатся дурные мысли о походе выше )))))) но нам надо бы в низ....

угу, мыслить так будут реально многие.
 
Noterday:

Короче, Евра так и просится упереться в эту фигню


Это не фигня, а трендовая линия сопротивления уровень которой находится на 1,4287
 
Вот вы годаете как на кофейной гуще ( на север на юг ) мне всёравно куда она идёт. Я спокойно поднял сегодня 129 ппс на USD-CAD и USD-EUR и писал вам что евро пойдёт в вверх. И новости не смотрю и не читаю ( время тратить жаль ) У меня индикатор ( хитрый) тоже прогнозы нечитает, а прибыль приносит без промомоха. Я вам предложил его, но не кто не среогировал. Ну да, я же на Вашем Форуме новый пасажир : )))))
 
margaret:
Это не фигня, а трендовая линия сопротивления уровень которой находится на 1,4287
Я называю это фигнёй. Будем теперь словами играть? Или я первоклашка не знающий что такое трендовая? Да, я зелень по сравнению с многими. Мне всего 23. Или уже....
 
strangerr:

Ордеров по нему нет)))


евра вечер.

 
Noterday:
угу, мыслить так будут реально многие.

Не будут, а уже думают, на МТ5 за такие рисунки как у Vizardа уже распяли бы)))
 
margaret:
Ни Европа, а Франция... А Германия наоборот, продолжает поддерживать экономические отношения и выступает в защиту Ливии...
А Италии там разве нету?
Причина обращения: