EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 351

 
margaret:

Вы не верно поняли...

И к тому же:

$1.4330/35 сильное техническое сопротивление
$1.4300 промежуточные оффера
$1.4280/85 сильные оффера
$1.4250 промежуточные оффера на подходе
$1.4230/35 промежуточные оффера
$1.4200 внутридн. максимум Азии/сильные оффера/стопы выше/ истечение опциона
$1.4175/85 промежуточные оффера, область максимумов роста



$1.4150/45 сильный спрос
$1.4140 промежуточный спрос /стопы
$1.4130 промежуточный спрос
$1.4100 промежуточный спрос /истечение опциона
$1.4085/80 промежуточный спрос
$1.4070 истечение опциона
$1.4055/50 промежуточный спрос


Я все понял гуд, спасибо, Маргарет.
 

евре падать, евро/франк - продал.

 
Tantrik:

евре падать, евро/франк - продал.


На эту пару больше влияет движение на баксчиф, чем на евробакс.
 
strangerr:

На эту пару больше влияет движение на баксчиф, чем на евробакс.
вроде 5 волн было на шестую прикину 50 пипсов и вниз! (срелочки, тренды аккуранто прочерчены - после выходных всё сикось-накось кто швыряется?)
 
Tantrik:

евре падать, евро/франк - продал.


Не могу обосновать. Нет обоснований, не знаю, как назвать, но сидит какое-то внутреннее понимание, что евра должна сегодня продолжить рост. Хотя сам вне рынка. Ситуацию не понимаю. Сознание не видит, а подсознание говорит вверх....)))) Вот же, бывает же такое?....)))

Всех, рассмешил...)))

 
strangerr:

Я все понял гуд, спасибо, Маргарет.
ЕЦБ обычно использует выражением "значительная бдительность" чтобы просигнализировать о неизбежном повышении ключевой ставки. К тому же и глава ЕЦБ Жан-Клод Трише, и член Управляющего совета ЕЦБ Ив Мерш уже использовали его в предшествующие недели.
 
ZetM:


Не могу обосновать. Нет обоснований, не знаю, как назвать, но сидит какое-то внутреннее понимание, что евра должна сегодня продолжить рост. Хотя сам вне рынка. Ситуацию не понимаю. Сознание не видит, а подсознание говорит вверх....)))) Вот же, бывает же такое?....)))

Всех, рассмешил...)))

будет падать
 
margaret:
ЕЦБ обычно использует выражением "значительная бдительность" чтобы просигнализировать о неизбежном повышении ключевой ставки. К тому же и глава ЕЦБ Жан-Клод Трише, и член Управляющего совета ЕЦБ Ив Мерш уже использовали его в предшествующие недели.
Маргарет война никак не влияет на евро - новости на эту тему к курсу не привязывают?
 
ZetM:


Не могу обосновать. Нет обоснований, не знаю, как назвать, но сидит какое-то внутреннее понимание, что евра должна сегодня продолжить рост. Хотя сам вне рынка. Ситуацию не понимаю. Сознание не видит, а подсознание говорит вверх....)))) Вот же, бывает же такое?....)))

Всех, рассмешил...)))

Ничего смешного не вижу...Нормальная реакция внутреннего голоса называется "чуйка".

Трише еще не закончил выступать...

 

Вот так хочется


Причина обращения: