EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 360

 
IDLER:

Второй обиженый за сегодня, точно землетрясение будет.

В Майами.
 
Fartowiy:
Вот вы годаете как на кофейной гуще ( на север на юг ) мне всёравно куда она идёт. Я спокойно поднял сегодня 129 ппс на USD-CAD и USD-EUR и писал вам что евро пойдёт в вверх. И новости не смотрю и не читаю ( время тратить жаль ) У меня индикатор ( хитрый) тоже прогнозы нечитает, а прибыль приносит без промомоха. Я вам предложил его, но не кто не среогировал. Ну да, я же на Вашем Форуме новый пасажир : )))))

ну выкладывай посмотрим индюк...
 
stranger

что они на мт5 прогнозируют ? покажи скрин какой нить...

 
Fartowiy:
Вот вы годаете как на кофейной гуще ( на север на юг ) мне всёравно куда она идёт. Я спокойно поднял сегодня 129 ппс на USD-CAD и USD-EUR и писал вам что евро пойдёт в вверх. И новости не смотрю и не читаю ( время тратить жаль ) У меня индикатор ( хитрый) тоже прогнозы нечитает, а прибыль приносит без промомоха. Я вам предложил его, но не кто не среогировал. Ну да, я же на Вашем Форуме новый пасажир : )))))

Вы наверное форум перепутали... Вам надо на МТ5, там Вам еще и спасибо скажут:

http://ruforum.mt5.com/threads/96-EUR-USD/page1976

 
Vizard:
stranger

что они на мт5 прогнозируют ? покажи скрин какой нить...

в вверх
 
Fartowiy:
Вот вы годаете как на кофейной гуще ( на север на юг ) мне всёравно куда она идёт. Я спокойно поднял сегодня 129 ппс на USD-CAD и USD-EUR и писал вам что евро пойдёт в вверх. И новости не смотрю и не читаю ( время тратить жаль ) У меня индикатор ( хитрый) тоже прогнозы нечитает, а прибыль приносит без промомоха. Я вам предложил его, но не кто не среогировал. Ну да, я же на Вашем Форуме новый пасажир : )))))

Ну респект тебе и твоему индикатору.(правда я о нем в первые слышу хотя ветку читаю постоянно, наверное пропустил)

Лично мне параллельно куда пойдет цена, я свое все равно возьму. А твое заявление - просто понты.

 
margaret:
Через три дня - 12 лет. Одиннадцать недель ожесточенной воздушной войны Североатлантического альянса против Союзной республики Югославия в марте — июне 1999 г.

Логично отметить годовщину исторического разворота разворотом тренда.
 
Fartowiy:
в вверх

индюка то выложи.
 

m 5-15 30 H-4 D W M в вверх а часовой внис.

 
Vizard:
stranger

что они на мт5 прогнозируют ? покажи скрин какой нить...

я не stranger, но скрин есть сегодняшний


Причина обращения: