EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 355

 

"насколько я знаю кроме новостей о сбитых штурмовигах агрессоров болше ничего не было - т.е. финансовых, мое мнение накопление обьема закончилось - началась расторговка"

Пару мессеров завалили?)))

 
margaret:
это движение вверх не выглядит оправдано, поскольку Штаты все-таки умудрились вляпаться в ливийский конфликт. А, как показывает история, еще ни один конфликт, участником которого становился Вашингтон, не шел на пользу национальной валюте.
На Югославии бак рос.
 

Если ты серьезно, то начни с этого. Просто, 2-3 раза в день читай, оно само отложится. Через месяц, можно переходить к практике. ( должно быть два вложения, нотация и волновая памятка, если чегото нет, скажи) Почему то не цепляется. Попробую через личку. Если не получится, давай электронку.

 
IDLER:
На Югославии бак рос.
Когда это было? (Год, месяц)
 
"margaret:

это движение вверх не выглядит оправдано, поскольку Штаты все-таки умудрились вляпаться в ливийский конфликт. А, как показывает история, еще ни один конфликт, участником которого становился Вашингтон, не шел на пользу национальной валюте."

Так штаты же практически не воюют.. Европа воюет..штаты лишь тамагавки кидают.. а самолеты и пр. все из Европы.. Так что тут европа больше увязнет чем штаты.. это стоит учитывать..

 
ZetM:

Если ты серьезно, то начни с этого. Просто, 2-3 раза в день читай, оно само отложится. Через месяц, можно переходить к практике. ( должно быть два вложения, нотация и волновая памятка, если чегото нет, скажи) Почему то не цепляется. Попробую через личку. Если не получится, давай электронку.

Спасибо жду
 
Tantrik:
Спасибо жду

Отправил через личку. Странно, на форум не сумел, а в личку получилось.
 
margaret:
strangerr. Я вот думаю, чего это никак себя не проявляет Сорос... Сказал, что доллару "капец" и сидит молча, наблюдает... А теперь и мы сидим и на практике наблюдаем начало краха доллара... Ну это так мысли в слух, может доллар себя еще и проявит... Но, если 7 апреля ЕЦБ ставку все-таки подымет, то вряд ли мы сможем увидеть 1,24 в конце года как прогнозируют некоторые банки...


по ставке вообще трудно что то предположить...(скрин)..на счет краха бакса вопрос спорный...и как минимум не быстрый...

 
Alexsandr76:
"margaret:

это движение вверх не выглядит оправдано, поскольку Штаты все-таки умудрились вляпаться в ливийский конфликт. А, как показывает история, еще ни один конфликт, участником которого становился Вашингтон, не шел на пользу национальной валюте."

Так штаты же практически не воюют.. Европа воюет..штаты лишь тамагавки кидают.. а самолеты и пр. все из Европы.. Так что тут европа больше увязнет чем штаты.. это стоит учитывать..

Ни Европа, а Франция... А Германия наоборот, продолжает поддерживать экономические отношения и выступает в защиту Ливии...
 
margaret:
Когда это было? (Год, месяц)

24.03.99 Примаков самолет развернул. Помните?
Причина обращения: