Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 24

 

Очень напряженный момент ))))


 
Svinozavr:
? Следует ждать новой порции кругов?
?... Сделки были открыты не по Ганну.
 
nikat97:
?... Сделки были открыты не по Ганну.

Даже если по Ганну до 2 числа думаю там пипсов 150 накапает -

Я вот сейчас думаю по EUR GBP пик - откат на 40 пунктов минимум должен быть

 
ZZZEROXXX:
Mixon, уже чувствуюца сомнения в ваших словах. А это уже не хорошо. Че гадать то, Ганн как писал так и нада делать, этож грааль! А то что пик не угодали ну и что, угодаем следующий, а мартин нам поможет отыграться! )))

Возьмите пару GBP USD - там прогноз сбылся - теперь хотя бы быть должно визуальное дно - 2 - 3 числа -

У меня сомнения на счет дат пиков - если 19 или 20 - если 19 то завтра лоу день и дно - если 20 то через 2 дня -

По истории рынок либо спешит либо тормозит - и нужно быть в ритме в том плане - что сегодня для рынка это завтра )

 

Согласен - сейчас прибыль по GBP USD окупила все убытки с EUR USD И AUD USD - даже как то заработать смог сейчас по AUDUSD 50 пипсов когда вниз пошло -

Итог дня + 90 пунктов - можно закрыть позиции и получить свои 90 пипсов - а можно тянуть до 2 числа ) вечер -

Думаю если делать стабильно 90 пипсов за 2-3 дня то можно уже стать дико богатым

Вот думаю еще продавать EUR GBP - c откатом в 40 пунктов

 
Mixon777:
Все по плану перед обвалом или коррекцией всегда хай обновит - в понедельник ночью может быть обвал не хочу волноваться - лучше урок виде убытка нежели упущенные возможно и жалеть об этом
как самочуствие, после просадки в 180 пуков?
majestic:
с таким же успехом можно от балды разбросать вертикальных и горизонтальных линий и от 90% из них будет отскок и совпадение по времени.
а если учесть "тормознутость" рынка, и позволить отклонения +- пару баров и сотен пунктов, то ваще будет грааль ))
 
nikat97:
?... Сделки были открыты не по Ганну.
конечно не по Ганну! - внизу два селла очень низко, с пересиживанием. По Ганну тока в профит!
 
majestic:
как самочуствие, после просадки в 180 пуков?
а если учесть "тормознутость" рынка, и позволить отклонения +- пару баров и сотен пунктов, то ваще будет грааль ))

Сейчас 90 пунктов - просадка но она уже окуплена профитом с других пар

Перед вами был пример когда Я перед хай продал по высокой цене - потом пошел хай на 31 число и была просадка 120 пп

Если учесть правило до хая только покупать до лоу только продавать - то результаты были шикарные -

Урок пройдет в виде мини лося - чистая прибыль на этот день уже 110 пунктов с учетом лося на 90 пп который был открыт специально до хай даты

 

кину палку... в костер ветки:

по скромным предположениям (исходя из концепции квадратика) EURUSD от уровня 1.44 (+/- флетовый коридорчик) может отбиться до 1.423 (ну поглядим на развитие событий)

за исходные были взяты 2 экстремума: 1.2873 и 1.4937

 
Mixon777:


А почему на большинстве скриншотов c Вашей разметкой в ганнзилле 0-й градус находится слева внизу...В то время как el classico в книгах по квадрату (и в ганнзиле по умолчанию) он ( 0-й градус) находится справа посередине.

ЗЫ можно в ПМ Ваш номер ICQ?

Причина обращения: