EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 880

 
" EUR/USD закрывается вблизи 1.4830 третий день подряд, цена держится в диапазоне 1.4750/1.4950

" Цены на сырье продолжают резко снижаться: нефть падает на 2% до 108.85; медь на 3% до $4.12, серебро на 1,6% до $1515.

EUR/USD выросла после выхода слабых американских показателей и голубиных комментариев представителя ФРС Розенгрена. Очень скоро пара достигла отметки 1.4940 на фоне роста доходности немецких облигаций перед тем, как развернуться. Защита опционного барьера 1.4950 помогла сдержать ралли.

Резкое снижение цен на некоторое сырье помогли доллару вырасти от более ранних минимумов. Слабые американские показатели на фоне беспокойства по поводу дальнейшего ужесточения монетарной политики Китая вызвали рост неуверенности относительно восстановления глобальной экономики. Главной жертвой стал AUD/USD, достигнув минимума 1.0730 на закрытии Уолл-стрит.

В начале дня имели место спекуляции о том, что ЕЦБ в ходе завтрашнего заседания намекнет на повышение ставки уже в июне, а не в июле. Однако после падения цен на сырье эти разговоры поутихли. "Сильная бдительность" - это фраза, которую ждут евро быки. Если Трише произнесет заветные слова, рынки воспримут их как сигнал того, что повышение будет в июне.

 
У Евро больше праздника, и как мысль для Китая менее всего чтоб Евро юг.Р.Ы У Китая много долоров
 
мая. /Dow Jones/. Заседание Европейского центрального банка, которое начнется позднее в четверг, может просигнализировать о достаточно сильной склонности к ужесточению политики, чтобы подтолкнуть пару евро/доллар США до 1,5050, говорят стратеги-аналитики BNP Paribas. "Мы ожидаем, что ЕЦБ будет продолжать сигнализировать о склонности к ужесточению политики, что поможет паре евро/доллар вырасти к 1,5050. Тем не менее, если Трише разочарует и не использует слово 'бдительность', то мы будет рекомендовать покупать пару евро/доллар при падении в преддверии выхода данных по числу рабочих мест вне сельского хозяйства, учитывая наши ожидания и последние данные". Сейчас пара торгуется по 1,4829.
 
GOLDEN_CIRCUL:
жду вниз. извиняюсь-не общаюсь.

Нет, ну просто не могу удержаться )))))

Коротко и ясно - жду вниз )))))) Я тоже так хочу )))))

Жду вверх и баста )))))) Без комментариев )))))

 

Евра доллар на тайме 4 часа хорошую тень вчера нарисовал.

Не смогла евра выше максимума закрепится, только прокол.

Сейчас идет вторая попытка проторговать вчерашние уровни.

К сожалению, думается что уже к вечеру мы увидим хороший пролив вниз по этой паре.

Ну максимум завтра это случится.

В любом случае ситуация сейчас игровая, и этим надо пользоватся.

Шорты от хаев очень привлекательны на мой взгляд. 

 
Galina:

Евра доллар на тайме 4 часа хорошую тень вчера нарисовал.

Не смогла евра выше максимума закрепится, только прокол.

Сейчас идет вторая попытка проторговать вчерашние уровни.

К сожалению, думается что уже к вечеру мы увидим хороший пролив вниз по этой паре.

Ну максимум завтра это случится.

В любом случае ситуация сейчас игровая, и этим надо пользоватся.

Шорты от хаев очень привлекательны на мой взгляд.


Галина, шо с Ловиной?
 

с 15 000 начального депо уже 108 000. Счету в конце месяца стукнет кажется 7 месяцев.

Так что все в порядке ))) 

Торгую с коэф умножения 2. Доходность самая низкая и риски так же самые малые беру. По ночам не торгую, только днем. 

Вообще нравится очень мне этот метод. 

Рада, что его для себя открыла. 

 
Galina:

с 15 000 начального депо уже 108 000. Счету в конце месяца стукнет кажется 7 месяцев.

Так что все в порядке )))

Торгую с коэф умножения 2. Доходность самая низкая и риски так же самые малые беру. По ночам не торгую, только днем.

Вообще нравится очень мне этот метод.

Рада, что его для себя открыла.


Поздравляю... Я сейчас дорабатываю свою версию неттинговой лавины... планирую стартовать всновь... в январе тек года на евробаксе был жесткий флет, как раз две недели после старта... ливанул деп... после 4-го переворота не вывез - у меня понижающийся коэфф домножения лота при переворотах -5-4-3-2-2... Зато сейчас... и до этого тишь да гладь - любо дорого на график полюбоваться - но, правда уже демо.. . :-))) Что самое характерное проверял и демо и реал и тестер - на таких объемах - до 5 лот - бьет (почти) один в один. Видимо просто даже с таким вариантом не вовремя стартанул... :-)))
 

Подскажите, а восколько сегодня Трише выступать будет?

 
AndreyZak:

Подскажите, а восколько сегодня Трише выступать будет?

16.30 по Москве. А вообще набери в поиске экономический календарь, в нем много разных событий отображено.
Причина обращения: