Лавина - страница 443

 

Зал славы. Георгий 4-й степени. Сам. Входит

- Вы Георгий?

- Да!

- Четвертой степени? - Тогда вручайте.

 
2goga:
Благодарю за "погружение" - аки бальзам... :-)))
 

Друзья, простите, что сново вмешиваюсь...

но тут просто спрашивали о "шедеврах" и о "миллионерах"

Конечно мой скромный фин.рез врядли мжно назвать великим достижением, однако я вполне довольна.

Вот скрин одного из моих счетов

Начальный депо 15 000 р., сейчас на счете уже 118 000.

Торгую по ловине, полный автомат, ловина в ее чистом виде, то есть коэффециэнт умножения 2. Торгую тока днем, с 10.00 до 21.00 по МСК.

Наматывает обьем с ограничением по просадке. Короче как тока минус больше 4 000 рублей, то идет автоматичесая фиксация убыка. Максимальный лот 1.28. То есть, просадка при таком подходе ограничена, и единственный риск это нарватся на фикс убыта скажем три -четыре раза подряд. Но, как показывает мой счет, это хоть и возможно, но очень маловероятно. При депо 15 000р. можно спокойно торговать по этой стратегии и не боятся полного внезапного слива. Плечо 1000, компания хнесс.. )))

Канал достаточно узкий 69-89 пунктов на пятизнаке беру (7-8 пунктов по старинке)

Счету сейчас почти 7 месяцев.

Можите хаить этот медот как вам угодно, но я Вам одно скажу:

ТОЛЬКО ЭТОТ МЕТОД УЖЕ ДАВНО И СТАБИЬНО ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД.

Все остальное непостоянно и ненадежно.

Каждый для себя сам решает конечно. Если мартышке в руки гранату дать, сами понимаете какой будет результат.

Так же и тут, Ловина в неопытных руках - это гарантия быстрого слива счета !

Но я ее не на что не променяю.

Все.

В диалогах я больше на эту тему не учавствую. Все равно бесполезно что-то кому-то доказывать.

Всем удачи )))

 
Как же при фиксации убытка в 4k, получились 2 подряд сделки в -70k? К тому же, явно не Лавинные.
 
Galina:

Счету сейчас почти 7 месяцев.

угу, а скрин торговли всего за один день, инвест пароль слабо выложить? или так и будем рисовать скрины?

имхо - работает на публику г-жа Галина явно не просто так ;)

 
Galina:

Торгую по ловине, полный автомат, ловина в ее чистом виде, то есть коэффециэнт умножения 2. Торгую тока днем, с 10.00 до 21.00 по МСК.

Наматывает обьем с ограничением по просадке. Короче как тока минус больше 4 000 рублей, то идет автоматичесая фиксация убыка.


Это уже не чистая ловина
 
Всем, кто получает типо стабильную прибыль ловиной, советую перечитать сказку "каша из топора".
 
Galina:

Друзья, простите, что сново вмешиваюсь...

но тут просто спрашивали о "шедеврах" и о "миллионерах"

В диалогах я больше на эту тему не учавствую. Все равно бесполезно что-то кому-то доказывать.

Всем удачи )))

приветствую и прошу не уходите!!!

ведь есть люди кому нужны ваши советы и кому не безразлично ваше мнение.

а на тех кто ехидничает не обращайте внимания. (кто может тот зарабатывает кто не может тот умничает)

P.S. поделитесь пожалуйста советником. Гыыыыы :)

 

Галина, не Вы на форумах патентовались с супер прибыльной ТС, по которой через некоторое времи слились в ноль. Тему что ли найти.

П.С. Психиатры есть есть? Почему она меня раздражает?

 
sever30:

П.С. Психиатры есть есть? Почему она меня раздражает?


возрастное.
Причина обращения: