EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 205

 
Kitsan:

Если судить по этому информеру, бычков почти не осталось. Самое время обновлять хаи и собирать стопы))


Именно:)))
 

У всех такие графики вумные прям:)))

 
margaret:

Пара евро/доллар США: Стоп-приказы по внутридневным сделкам следует размещать на уровне 1,4085.

Автор Стивен Кокс, сертифицированный технический аналитик, является главным техническим аналитиком Dow Jones Newswires


Слушай только себя, АННаЛЛитеги получают бабки и нихрена не смыслят:))

 
marker:

У всех такие графики вумные прям:)))


Если цена выйдет на 1.4070, как указано на графике, после этого, она будет только рости....)))
 
Zet:

Если цена выйдет на 1.4070, как указано на графике, после этого, она будет только рости....)))

Да еще если учесть, что Европа очень довольна нынешним курсом...Во-всю, прям, кричат на всех выступлениях и Меркель, и Драги, и Смаги, и Вебер о превосходстве и укреплении евро... Да еще и:

Fitch нравится европакт

" Инициативы на уровне ЕС сделали ответ кризису более значимым
" Риски для суверенного долга сократились в краткосрочной перспективе

" Эти инициативы усилили политическую поддержку единой валюты

ЕЦБ, Новотны: саммит прошёл на позитивной ноте, риск дефолта/реструктуризации долга снизился - Reuters

- Результаты саммита повысят эффективность и прозрачность на рынках
- Еще слишком рано принимать окончательное решение по программе покупки бондов ЕЦБ. Если в этом не будет необходимости, ее незачем продлевать
- На данный момент у Португалии нет необходимости обращаться за помощью стабфонда
- Макроэкономический фундамент Испании отличается от португальского. Ошибочно полагать, что заражение происходит автоматически

Напомним, что в минувшую пятницу лидеры Европы договорились о расширении размеров стабфонда до Е440 млрд. и о создании с 2013 г. постоянно действующего фонда в размере Е500 млрд., а также о снижении процентной ставки по кредиту для Греции.

 
margaret:


Здравствуй,....))) Твой старый аватор мне больше нравился....))) Как торговля?
 
Zet:

Здравствуй,....))) Как торговля?

Приветик! Нормально держу свой среднесрочный бай, пока не вижу повода для его закрытия, иногда приторговываю в краткосроке...

Аватар сменила, т.к. по-старому аватару меня воспринимали как маленькую и беспомощную девочку на Форексе... На самом деле - это далеко не так...

 
margaret:

Да еще если учесть, что Европа очень довольна нынешним курсом...Во-всю, прям, кричат на всех выступлениях и Меркель, и Драги, и Смаги, и Вебер о превосходстве и укреплении евро...

А всегда идет позитивный рост на хороших новостях? Не бывает наоборот?
 
margaret:

Приветик! Нормально держу свой среднесрочный бай, пока не вижу повода для его закрытия, иногда приторговываю в краткосроке...

Аватар сменила, т.к. по-старому аватару меня воспринимали как маленькую и беспомощную девочку на Форексе... На самом деле - это далеко не так...

Я к ним не отношусь, но аватор жаль, прежний мне больше нравился....)))

У меня несколько другая стратегия ( пункт=9,34 доллоров). В среднесрочку стану, если цена не пробъет, 1.3456, хотя, думаю, что на отметке 1.37... должен произойти разворот (структура волны точно укажет разворот). Думаю, что мы в коррекции, 2-волна после клина, как 1-й волны. Если ожидания верны, то минимум до 1.44... будем рости....)))) Мечты...)))

 
Zet:



Я тут пытаюсь отследить инфу о продаже американских казначеек и она разная...

Вот, что нашла, но не могу понять о чем она, может опечатка:

Банк Японии начнет окупать гособлигации стоимостью JPY 2 трлн. с 17 по 18 марта

Причина обращения: