EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 199

 
margaret:

Ваш анекдот ни в тему...

А этот анекдот в тему:

Сидит старый трейдер перед монитором, работает. Там два пункта сшибет, тут пять, и так целый день. Подходит к нему молодой трейдер и давай его критиковать:
- Да как ты работаешь, да у тебя никакой системы, да все что ты делаешь это фуфел… Поворачивается к нему старый трейдер и говорит:
- Знаешь, надоело быть умным, деньжат хочется.


Боян
 

- Не подскажете как пройти до психиатрической больницы? - Идите через дилинговый зал, там подскажут.

 

- Капитан, по курсу коробля айсберг!!! - Айсберг по курсу корабля, по моему дороговато.....

 
voinG:
есть мнение в теханализе VSA по Вайкофу, что дивера формируют специально для развода толпы

Да мнений вообще много и не только по поводу дивера, самое главное - это что на Форексе заработать невозможно. Только вот эти мнения исходят от тех у кого ни чего не получилось))
 
Встречаются две подружки-жены трейдеров:
- Мой постоянно бормочет во сне 70-80, 70-80, 70-80…… Что делать?
- А ты своему подскажи «Sell» или «Buy», – он и замолчит.
Муж опять тараторит во сне «70-80, 70-80, 70-80 …»,
А жена ему:
- Вuy!
- Taking!!! Fresh!!! 80-90, 80-90, 80-90…
 
Kitsan:

Да мнений вообще много и не только по поводу дивера, самое главное - это что на Форексе заработать невозможно. Только вот эти мнения исходят от тех у кого ни чего не получилось))
Мальчик спрашивает папу: Кто такой трейдер? Папа отвечает: Понимаешь, сынок, человек покупает кролика на окраине за 1 р. везет в центр продает за 2 р. Потом едет на окраину покупает 2-х продает в центре за 4 р. И в итоге накупает на все деньги кроликов и привозит в центр, а там наводнение. Стоит и думает: надо было рыбок покупать!
 

Сегодня - завтра)

 

Один трейдер благодаря своим талантам заработал огромную кучу денег. Очень много заработал, почти как наследство Ротшильда или Рокфеллера. Будучи человеком не жадным, он раздал часть денег своим друзьям, сказав – “отдадите на моих похоронах.” Прошло время… Один друг стал врачом. Второй – политиком. Третий – пошел по пути финансов и стал банкиром.

Когда их благодетель умер, все они пришли на похороны, чтобы исполнить свой последний долг перед другом, в том числе и финансовый.
Врач сказал – “Я больше потратил, чем заработал” и положил в гроб 1/10 часть долга.
Политик сказал – “Я обещаю, что отдам остальное когда мы снова встретимся в другой жизни” и положил 1/5 часть долга.
Банкир подошел и сказал – ” Ты знаешь меня друг мой, я не такой жмот, как мои товарищи – я отдам тебе все прямо сейчас” – и с этими словами положил в гроб тут же выписанный на имя покойного свой именной вексель.

 
margaret:

Один трейдер благодаря своим талантам заработал огромную кучу денег. Очень много заработал, почти как наследство Ротшильда или Рокфеллера. Будучи человеком не жадным, он раздал часть денег своим друзьям, сказав – “отдадите на моих похоронах.” Прошло время… Один друг стал врачом. Второй – политиком. Третий – пошел по пути финансов и стал банкиром.

Когда их благодетель умер, все они пришли на похороны, чтобы исполнить свой последний долг перед другом, в том числе и финансовый.
Врач сказал – “Я больше потратил, чем заработал” и положил в гроб 1/10 часть долга.
Политик сказал – “Я обещаю, что отдам остальное когда мы снова встретимся в другой жизни” и положил 1/5 часть долга.
Банкир подошел и сказал – ” Ты знаешь меня друг мой, я не такой жмот, как мои товарищи – я отдам тебе все прямо сейчас” – и с этими словами положил в гроб тут же выписанный на имя покойного свой именной вексель.

вот только что его прочитал, мы наверно с одних источников их черпаем:)
 
- Почему гривна обесценивается быстрей, чем доллар?
- Это победа нашей промышленности! Украинский печатный станок лучше и
быстрей, чем американский!
Причина обращения: