Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal 387 и MetaTrader 4 Data Center build 387 - страница 7

 
эххх... не хотел ввязываться, но придется


AlexSTAL:

Ладно, Ваша позиция понятна.

А вот ваша позиция совершенно не понятна.

Возможно я не очень внимательно читал форум, но чтото непомнится мне чтобы ктото на форуме говорил что нужно сделать такую переинициализацию. Очень многие (и я в их числе) очень часто вас просили доделать в терминал вещи действительно нужные для торговли и тестирования. Вы всегда отвечали что не собираетесь вносить изменеий в 4-ку. и вдруг, на ровном месте вносится такоооеее изменение, которое ломает массу работающих инструментов!!! Да еще при этом заявляете что это будет последний релиз и на этом в 4-ке ставится точка.

Я полностью согласен с nen. У меня нет таких больших букв на клавиатуре чтобы они адекватно выражали простую мысль чтобы она дошла до вас: ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Может вы объясните сообществу: ПОЧЕМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТО ЧТО ВАС НЕ ПРОСЯТ, И НЕ ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО ВАС ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ?

Это что - маркетинговый ход такой: наломать в 4-ке таких дров, чтобы люди не смогли в ней нормально работать по старому и быстрее переходили на вашу 5-ку (которая перестала быть удобной платформой для торговли и стала средой для програмирования а не торговым терминалом)?! Типа мы вам перед уходм 4-ки в небытие устроим веселенькую жизнь.

 

и еще.

раз уж выяснилось такое "несоответствие" - неплохо былобы дать людям возможность откатится на старую версию. а то что получается: трейдер торговал-торговал, все работало, новый билд (как сто раз до этого) попросил обновится - он обновился и... все поламалось. дайте хотя бы вашу официальную ссылку на закачку старой версии, чтобы можно можно было вернутся к нормальной работе!

 
f.t.:
эххх... не хотел ввязываться, но придется


А вот ваша позиция совершенно не понятна.

Возможно я не очень внимательно читал форум, но чтото непомнится мне чтобы ктото на форуме говорил что нужно сделать такую переинициализацию. Очень многие (и я в их числе) очень часто вас просили доделать в терминал вещи действительно нужные для торговли и тестирования. Вы всегда отвечали что не собираетесь вносить изменеий в 4-ку. и вдруг, на ровном месте вносится такоооеее изменение, которое ломает массу работающих инструментов!!! Да еще при этом заявляете что это будет последний релиз и на этом в 4-ке ставится точка.

Я полностью согласен с nen. У меня нет таких больших букв на клавиатуре чтобы они адекватно выражали простую мысль чтобы она дошла до вас: ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Может вы объясните сообществу: ПОЧЕМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТО ЧТО ВАС НЕ ПРОСЯТ, И НЕ ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО ВАС ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ?

Это что - маркетинговый ход такой: наломать в 4-ке таких дров, чтобы люди не смогли в ней нормально работать по старому и быстрее переходили на вашу 5-ку (которая перестала быть удобной платформой для торговли и стала средой для програмирования а не торговым терминалом)?! Типа мы вам перед уходм 4-ки в небытие устроим веселенькую жизнь.

Вы с дуба рухнули что ли? Я к разработчикам не имею никакого отношения. И нет никакой переинициализации - это страхи и не желание выяснять истинную причину.
 
f.t.:

ссылку на закачку старой версии, чтобы можно можно было вернутся к нормальной работе!

komposter не давно выкладывал все версии терминалов https://www.mql5.com/ru/forum/130618
 
AlexSTAL:
Я к разработчикам не имею никакого отношения.

извините. мое обращение именно было к разработчикам. просто ваш ник похож на ник одного из разработчиков и ответ был уж очень в "их стиле". попутал... простите еще раз.

но вопрос все равно остается и именно к разработчикам...

 
Да уж.. эмоций через край. конструктива не будет.
Разрабам надо дать конкретные логи и выявленные ошибки. А не с матом кидать в них кости в виде индюков.
 
sergeev:
Да уж.. эмоций через край. конструктива не будет.

да уж эмоций.... на то, чтобы элементарно вернуть таймзону сервера или исправить баг с залипанием Digit у них времени нет, а чтобы нагородить такое .... - нашлось.

неее.... я спокоен,.... я совершенно спокоен,.... МТ это конечно же продукт для проведения медитаций, а не для торговли.

Надо таки у них поучится спокойствию - плюнуть на все и растереть....

 
Чёт я не понял где посмотреть изменения в билед 388 ?????????????????????????????
 
Господа, за 7 страниц ни одного четкого проверяемого багрепорта, лишь одна теоретизируемая паника. Так работать нельзя.
 

Баг репорт. Поставьте в визуальм режиме в тестере ZUP, который выложен чуть выше. Увидите как графические построения в произвольный момент времени исчезают. Это что, нормально? Это и является в данном случае баг репортом. Если такое же будет происходить в реале - исчезновение графических построений - то интересно, какие будут последствия.

Как с этим бороться - исчезновение графических построений в произвольный момент времени? Просто - пересчет всего индикатора на каждом тике. Но при этом многие системы работать перестанут. Там где сейчас до 100 экземпляров ZUP (система DML&EWA) в одном терминале работают. Даже на быстром рынке. Придется установить на порядок меньше индикаторов. И система просто порушится.

Уже много раз с вариациями об этом тут написал. Не доходит.

Причина обращения: