FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 383

 
nexter:
В MT5 же вроде как стакан пока не работает? что-то слышал вроде как по причине малого числа пользователей
Пользуешься индикатором AC, а AO для подтверждения сигналов не смотрел:)!? Кстати стакан хорошо бы иметь в распоряжении все таки. Но не все ДЦ предоставляют возможность. В альпарях только демо-счет, да и то что-то мой комп отказался устанавливать, ну или что-то у него с альпарями не срослось:))
 
nexter:
В MT5 же вроде как стакан пока не работает?

работает. и уже очень давно.

что-то слышал вроде как по причине малого числа пользователей

и откуда ж такие слухи? больше нечего делать как слухи распускать? при чем здесь число пользователей?
 
somby:
Пользуешься индикатором AC, а AO для подтверждения сигналов не смотрел:)!? Кстати стакан хорошо бы иметь в распоряжении все таки. Но не все ДЦ предоставляют возможность. В альпарях только демо-счет, да и то что-то мой комп отказался устанавливать, ну или что-то у него с альпарями не срослось:))

АО?.... может и так. Только все таки индюки тут менее важная часть чтобы одним АО все отменять.

МТ5 я на инсте пробовал ставить но почему то у них сервер не был доступен. Помучился и удалил

 
Пересмотрел наверно в 100 раз бой Ф.Емельяненко - Б.Роджерс. Каждый раз бальзам на душу!!!! Лекарство от уныния! И знак что ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!:)))) И В НАС СИЛА, А НЕ В америке!!!!!!!!!!!!!!!:))))
 
sergeev:

работает. и уже очень давно.

и откуда ж такие слухи? больше нечего делать как слухи распускать? при чем здесь число пользователей?

Приведешь двух друзей получишь стакан с логотипом )))
 
somby:
Спасибо за инфу дружище:) В дополнение к теме. Давно подумываю открыть счет в МТ-5 чтобы получить доступ к биржевому стакану. Пользователи МТ-5 отзовитесь!? Есть ли преимущества по сравнению с МТ-4?
Ну кагбэ, можно и в мт4 на ECN счетах смотреть... А что там смотреть? Сколько втыкал не могу понять - зачем? Объемы меняются так быстро, что моск не успевает отрабатывать инфу. Делать высокочастотного бота? Дык кухни не дают нужную скорость исполнения.
 
alex_r:
Ну кагбэ, можно и в мт4 на ECN счетах смотреть... А что там смотреть? Сколько втыкал не могу понять ачем. Объемы меняются так быстро, что моск не успевает отрабатывать инфу.

фокус чуть дальше отвести и будет понятно ))))
 
sergeev:

работает. и уже очень давно.

и откуда ж такие слухи? больше нечего делать как слухи распускать? при чем здесь число пользователей?
знак вопроса в конце предложения видели? значит это не утверждение, а вопрос :)
 
alex_r:
Ну кагбэ, можно и в мт4 на ECN счетах смотреть... А что там смотреть? Сколько втыкал не могу понять - зачем? Объемы меняются так быстро, что моск не успевает отрабатывать инфу. Делать высокочастотного бота? Дык кухни не дают нужную скорость исполнения.

Не не получится надо всеми правдами и неправдами быть непосредственно в реальном рынке даже межбанк уже не получится как хотелось бы,доступ труднодоступен.
 
sergeev:

работает. и уже очень давно.

и откуда ж такие слухи? больше нечего делать как слухи распускать? при чем здесь число пользователей?
А в каком ДЦ?
Причина обращения: