где тут служба поддержки? кому писать? кому жаловаться? - страница 2

 
И по итогу это нужно постоянно мониторить вышла новая версия или нет, может это у меня одного так....не знаю
 
barabashkakvn:

Если старая версия не работала - как Вы можете хотеть оставить её:

Автор вероятно, и выпустил новую исправленную версию потому как старая версия не работала. 


ВЫ не правильно поняли, она исправно работала и полностью устраивала меня, но после обновления, работать перестала, понимаете? вышло обновление и она не стала работать, что я выяснил через неделю. а до обновления она работала. а обновление это не всегда исправление ошибок, а может и добавление каких то функций которые мне к примеру совсем не нужны!
 
Aziriz:
ВЫ не правильно поняли, она исправно работала и полностью устраивала меня, но после обновления, работать перестала, понимаете? вышло обновление и она не стала работать, что я выяснил через неделю. а до обновления она работала. а обновление это не всегда исправление ошибок, а может и добавление каких то функций которые мне к примеру совсем не нужны!
Вроде бы, раньше все старые версии работали. Обновление было возложено исключительно на покупателя. Что-то поменялось?
 
Aziriz:
ВЫ не правильно поняли, она исправно работала и полностью устраивала меня, но после обновления, работать перестала, понимаете? вышло обновление и она не стала работать, что я выяснил через неделю. а до обновления она работала. а обновление это не всегда исправление ошибок, а может и добавление каких то функций которые мне к примеру совсем не нужны!

Тут нужно точнее понять:

  1. Старая версия работать перестала, до того как Вы её вручную обновили?  
  2. Старая версия работала-работала и вдруг поломалась?

 
barabashkakvn:

Тут нужно точнее понять:

  1. Старая версия работать перестала, до того как Вы её вручную обновили?  
  2. Старая версия работала-работала и вдруг поломалась?

Вот объясняю:

работает старая версия, четко ни каких проблем.

  1. -автор выпускает обновление, его проверяет модератор все нормально, новая версия доступна для обновления!
  2. после этого моя версия работать не стала.
  3. что бы возобновить работу, пришлось зайти в покупки на терминале, обновить версию, затем обновить ее на графике, как то так. 

 
Aziriz:

Вот объясняю:

работает старая версия, четко ни каких проблем.

  1. -автор выпускает обновление, его проверяет модератор все нормально, новая версия доступна для обновления!
  2. после этого моя версия работать не стала.
  3. что бы возобновить работу, пришлось зайти в покупки на терминале, обновить версию, затем обновить ее на графике, как то так. 

Пункт 2. вызывает вопрос. На этом этапе у Вас старая версия (не обновлённая) и она вдруг перестала работать.

Если так - то самое логичное - обратится в автору и попросить исправить продукт, без внесения корректив в интерфейс и логику работы продукта - так как Вам привычнее старая логика работы и старый интерфейс. Т.е. вопрос нужно решать с автором. В случае отказа автора  - сообщить в Сервисдеск.

 
у меня такая же фигня, мне не нужны новые фишки прикручиваемые автором по просьбе широкой публики, мне необходима функциональность и возможности одной из первых версий продукта, автор на это не идет... держу терминал на впс с еще "той" версией, шаг вправо шаг влево - терминал качнет новую версию и досвидос.. для меня как рядового пользователя...
 
IvanIvanov:
у меня такая же фигня, мне не нужны новые фишки прикручиваемые автором по просьбе широкой публики, мне необходима функциональность и возможности одной из первых версий продукта, автор на это не идет... держу терминал на впс с еще "той" версией, шаг вправо шаг влево - терминал качнет новую версию и досвидос.. для меня как рядового пользователя...
у вас хоть работает)
 
Ладно спасибо всем) может быть разберусь с этим)
 
IvanIvanov:
у меня такая же фигня, мне не нужны новые фишки прикручиваемые автором по просьбе широкой публики, мне необходима функциональность и возможности одной из первых версий продукта, автор на это не идет... держу терминал на впс с еще "той" версией, шаг вправо шаг влево - терминал качнет новую версию и досвидос.. для меня как рядового пользователя...

Хорошая идея - иметь возможность выбрать версию. Закрепил в "шапке" и создам запрос в СервисДеск.

Причина обращения: