нужен дистрибутив 225 термина не кастомизованного

 

Всем привет. Ищу терминал 225 чистый от metaquotes без лейблов или логотипов различных ДЦ. На офф сайте только 229 версия.

Пробовал редактором ресрсов выковырять лейбли и лого, не сильно получается их найти не говоря уже о модификации.

 

225 от аль..и есть, другого не имею

а чем лейбл страшен? 

 
IgorM:

225 от аль..и есть, другого не имею

а чем лейбл страшен?


у меня есть 255 от бкс и других контор. Просто нужно чистый без лейла для распространения клиентам.
 
Лейбл это просто иконка в папке. Удалите её и будет "чистый".
 
Zhunko:
Лейбл это просто иконка в папке. Удалите её и будет "чистый".

ок попробую. Но все равно мне надо будет распаковать инсталятор, поменять там иконку и потом заново собрать.
 
NIkolay2000:

ок попробую. Но все равно мне надо будет распаковать инсталятор, поменять там иконку и потом заново собрать.

Иконка поменялась замечательно. Остается поменять надписть на заголовке окна, и поменять такст в графе about.
 

Налетай, торопись, покупай живопИсь =)


Какой выслать? И куда?

 
komposter:

Налетай, торопись, покупай живопИсь =)


Какой выслать? И куда?


судя по картинке то первый, он вроде не кастомизованный, в крайнем случае подписи ДЦ не видно. Там самое короткое имя и кроме года и версии терминала ничего нет. А заливать можно куда удобно, хоть на файлообменник типа depositfiles или Народ.ру
 
komposter:

Налетай, торопись, покупай живопИсь =)


И мне живопИсь не помешала бы!)

Если не сложно, скиньте кто-нибудь

 
МТ4 билд 225 (2009.07.10) от MetaQuotes качать здесь.
 
komposter:
МТ4 билд 225 (2009.07.10) от MetaQuotes качать здесь.

Спасибо. А вообще удалось найти скользкие места 229 терминала. Хорошо вс рабаотет если не указовать тейк профиты и стоп лосы. Нормализацию делал по всем канонам, брал даже готовые коды товарища Кима и других маестро. Все равно выход был только один отключить стопы.