Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal 387 и MetaTrader 4 Data Center build 387 - страница 9

 

AlexSTAL

Дело в том, что мы не знаем, когда происходит полная переинициализация. Все в темную. А ставить хитрые эксперименты - дело штатных тестировщиков компании производителя программного продукта.

Если Вы записались к ним в тестировщики - Ваше право. Спорьте со своим работодателем, но не с нами - любителями со стороны. Если хотите таким образом доказать свою ЗНАЧИМОСТЬ, то добиваетесь обратного эффекта. С Вами не появляется желание что-либо обсуждать.

 
nen:

AlexSTAL

Дело в том, что мы не знаем, когда происходит полная переинициализация. Все в темную. А ставить хитрые эксперименты - дело штатных тестировщиков компании произовдителя программного продукта.

Если Вы записались к ним в тестировщики - Ваше право. Спорьте со своим работодателем, но не с нами - любителями со стороны.

Знаем... IndicatorCounted()

А Ваш случай - это простой баг визуального режима...

P.S. Я птица свободного полёта и не на кого не работаю... И никому не собираюсь показывать никакую значимость....

P.S.2 Если Вы конкретно не хотите тратить своё время на поиск и описание багов, то это не значит, что все так будут поступать...

 

Функцией IndicatorCounted() я ни в одном индикаторе не пользуюсь.

Я сделал постом выше описание бага. Как он проявляется.

 

Сегодня утром запускаю MT4 Mobile, а там тоже предлагается обновление до 388. В мобильной версии что-то поменялось?

 
nen:
Функцией IndicatorCounted() я ни в одном индикаторе не пользуюсь.
Ну вот видите - Вы сами и отвечаете себе
 
AlexSTAL, Ваша навязчивость вынуждает меня покинуть те форумы, где Вы появляетесь.
 
nen:

Я сделал постом выше описание бага. Как он проявляется.

Я постом ниже полностью нашёл причину этого поведения.
 
nen:
AlexSTAL, Ваша навязчивость вынуждает меня покинуть те форумы, где Вы появляетесь.

Ваше право.

Вы не ведёте конструктивного диалога, только эмоции и обвинения.

 

Это не баг визуального режима. Это именно обнуление индикаторных буферов - переинициализация буферов 388 версией.

 
ANG3110:

Ренат.

Я хотел поинтересоваться, можно ли надеяться на возврашение отрисовки кастомных индикаторов после теста в тестере.

Уже стоит на решении исправлена, билд тоже на днях выпустится, как только разберемся с остальными вопросами.

Удаление индикаторов после теста было нашей ошибкой - перестарались в коде после проверок.

Причина обращения: