Нашел таланты

 

Приветствую, покорители трендов.


Собственно я думаю что претендентов набралось достаточное количество.

Так что собственно в этой ветке в дальнейшем будем выкладывать результаты господина sever30


Условия оставлю, дабы понятно было, о чем идет речь.


Предлагаю небольшой конкурс.

Ищу трейдеров, которые работают на форексе (валютные пары, фьючерсы).

Предлагаю в управление в качестве контрольной работы 1 тыс долларов на 1 месяц.

В дальнейшем, при соблюдении всех условий и успешной работы депозит будет наращиваться, до 3х тыс, 10 тыс и если все вообще прекрасно - до 30 тыс $.

Условия:

  • Просадка не более 30% (в исключительных случаях ) от депо.
  • Прибыльность должна быть выше просадки (иначе это не стратегия, а рулетка).
  • Уровень прибыли от 10% до 2000000000% депо в месяц. (я же не зверь, прибыль граничить, но без фанатизма)
  • Адекватные стопы должны присутствовать.
  • Торговать может трейдер, может советник, не важно.
  • Главное, чтобы не было ситуаций, когда трейдер куда то отлучился, а на счету вот вот маржин колл случится и доступа нет у трейдера.
  • Если были допущены просадки выше 30% - то они полностью за счет трейдера, то есть трейдер их возмещает на мой кошелек и на этом наше сотрудничество заканчивается.
  • Прибыль на всех моих депо, с которыми работает трейдер делится в соотношении 70% мне, 30% трейдеру.
  • Комиссии за вывод вознаграждения трейдера вычитаются из вознаграждения.
  • Вывод средств по договоренности возможен 1 раз в 2 недели или 1 раз в 1 месяц.

Связаться со мной можно так:

  • skype: по запросу
  • mail: по запросу
  • ICQ: по запросу
  • tel: по запросу
  • писать в личку

Присылайте свои стейты, инвест пароли и все остальное, что посчитаете нужным.

На текущий момент нужно 3 трейдера.

Можете предлагать и просто советников.


С уважением, Николай


P.S. К сожалению эха сильно захламлена флудом, просьба ко всем участникам этого безобразия - поудаляйте свои посты.

Всем попутных трендов и сказочных профитов. Спасибо.

 
Kontra:


Условия:

  • Если были допущены просадки выше 30% - то они полностью за счет трейдера, то есть трейдер их возмещает на мой кошелек и на этом наше сотрудничество заканчивается


С уважением, Николай

А зачем Вы трейдеру тогда нужны?
 
  • Прибыль на всех моих депо, с которыми работает трейдер делится в соотношении 70% мне, 30% трейдеру.
С таким раскладом сам торгуй !!!!!
 
Автор действительно думает что штука баксов неподъемная сумма для умеющего профитно (20-30% в месяц) торговать трейдера? Прикольно) Таким трейдерам инвесторы не нужны
 
Kontra: В дальнейшем, при соблюдении всех условий и успешной работы депозит будет наращиваться, до 3х тыс, 10 тыс и если все вообще прекрасно - до 30 тыс $.


Это не те деньги, которые могут действительно заинтересовать реального трейдера, чтобы он начал участвовать в вашем конкурсе. Биться не за что ))))

 
Kontra:

Поверьте, я нужен трейдеру, потому что далеко не все имеют ЗП от 1 тыс долларов и выше, чтобы накопить вменяемый стартовый депо.

Если участники форума не против - я не буду реагировать на комментарии не несущие полезной информации.


А что вы не хотите пойти в паммы? Там не вы будете уговаривать вас выбирать, а вы будете выбирать, что гораздо приятнее ))).
 
Kontra:

Поверьте, я нужен трейдеру, потому что далеко не все имеют ЗП от 1 тыс долларов и выше, чтобы накопить вменяемый стартовый депо.

Если участники форума не против - я не буду реагировать на комментарии не несущие полезной информации.


Вы талантов ищите или лохов, чтобы вам такие проценты приносили, да еще весь риск на себя брали?
 
Если были допущены просадки выше 30% - то они полностью за счет трейдера, то есть трейдер их возмещает на мой кошелек и на этом наше сотрудничество заканчивается.
Торговля - это риск, а вы хотите получать прибыль без риска - переложить его на трейдера. Фактически - приглашаете дурака, т.е. оскорбляете заранее человека.
 
Kontra:

Поверьте, я нужен трейдеру, потому что далеко не все имеют ЗП от 1 тыс долларов и выше, чтобы накопить вменяемый стартовый депо.

Если участники форума не против - я не буду реагировать на комментарии не несущие полезной информации.

странное сотрудничество... трейдер рискует, а вы нет. безубыточная стратегия у Вас.
 
Так вот ты какой ГРААЛЬ...... :)))
 
Kontra:

вменяемый стартовый депо.

Это скоко?
Причина обращения: