Скачать MetaTrader 5

Нашел таланты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Николай
309
Николай 2011.02.16 14:01 

Приветствую, покорители трендов.

Собственно я думаю что претендентов набралось достаточное количество.

Так что собственно в этой ветке в дальнейшем будем выкладывать результаты господина sever30

Условия оставлю, дабы понятно было, о чем идет речь.

Предлагаю небольшой конкурс.

Ищу трейдеров, которые работают на форексе (валютные пары, фьючерсы).

Предлагаю в управление в качестве контрольной работы 1 тыс долларов на 1 месяц.

В дальнейшем, при соблюдении всех условий и успешной работы депозит будет наращиваться, до 3х тыс, 10 тыс и если все вообще прекрасно - до 30 тыс $.

Условия:

• Просадка не более 30% (в исключительных случаях ) от депо.
  • Прибыльность должна быть выше просадки (иначе это не стратегия, а рулетка).
  • Уровень прибыли от 10% до 2000000000% депо в месяц. (я же не зверь, прибыль граничить, но без фанатизма)
  • Адекватные стопы должны присутствовать.
  • Торговать может трейдер, может советник, не важно.
  • Главное, чтобы не было ситуаций, когда трейдер куда то отлучился, а на счету вот вот маржин колл случится и доступа нет у трейдера.
  • Если были допущены просадки выше 30% - то они полностью за счет трейдера, то есть трейдер их возмещает на мой кошелек и на этом наше сотрудничество заканчивается.
  • Прибыль на всех моих депо, с которыми работает трейдер делится в соотношении 70% мне, 30% трейдеру.
  • Комиссии за вывод вознаграждения трейдера вычитаются из вознаграждения.
  • Вывод средств по договоренности возможен 1 раз в 2 недели или 1 раз в 1 месяц.

Связаться со мной можно так:

• mail: по запросу
  • tel: по запросу
  • писать в личку

Присылайте свои стейты, инвест пароли и все остальное, что посчитаете нужным.

На текущий момент нужно 3 трейдера.

Можете предлагать и просто советников.

С уважением, Николай

P.S. К сожалению эха сильно захламлена флудом, просьба ко всем участникам этого безобразия - поудаляйте свои посты.

Всем попутных трендов и сказочных профитов. Спасибо.

sever30
3343
sever30 2011.02.16 14:12  
Kontra:

Условия:

• Если были допущены просадки выше 30% - то они полностью за счет трейдера, то есть трейдер их возмещает на мой кошелек и на этом наше сотрудничество заканчивается

С уважением, Николай

А зачем Вы трейдеру тогда нужны?
Сергей Исаев
994
Сергей Исаев 2011.02.16 14:13  
  • Прибыль на всех моих депо, с которыми работает трейдер делится в соотношении 70% мне, 30% трейдеру.
С таким раскладом сам торгуй !!!!!
Dezil
955
Dezil 2011.02.16 14:21  
Автор действительно думает что штука баксов неподъемная сумма для умеющего профитно (20-30% в месяц) торговать трейдера? Прикольно) Таким трейдерам инвесторы не нужны
Леонид
5841
Леонид 2011.02.16 14:22  
Kontra: В дальнейшем, при соблюдении всех условий и успешной работы депозит будет наращиваться, до 3х тыс, 10 тыс и если все вообще прекрасно - до 30 тыс $.

Это не те деньги, которые могут действительно заинтересовать реального трейдера, чтобы он начал участвовать в вашем конкурсе. Биться не за что ))))

Леонид
5841
Леонид 2011.02.16 14:28  
Kontra:

Поверьте, я нужен трейдеру, потому что далеко не все имеют ЗП от 1 тыс долларов и выше, чтобы накопить вменяемый стартовый депо.

Если участники форума не против - я не буду реагировать на комментарии не несущие полезной информации.

А что вы не хотите пойти в паммы? Там не вы будете уговаривать вас выбирать, а вы будете выбирать, что гораздо приятнее ))).
Dmitry Fedoseev
43470
Dmitry Fedoseev 2011.02.16 14:29  
Kontra:

Поверьте, я нужен трейдеру, потому что далеко не все имеют ЗП от 1 тыс долларов и выше, чтобы накопить вменяемый стартовый депо.

Если участники форума не против - я не буду реагировать на комментарии не несущие полезной информации.

Вы талантов ищите или лохов, чтобы вам такие проценты приносили, да еще весь риск на себя брали?
vb
315
vb 2011.02.16 14:30  
Если были допущены просадки выше 30% - то они полностью за счет трейдера, то есть трейдер их возмещает на мой кошелек и на этом наше сотрудничество заканчивается.
Торговля - это риск, а вы хотите получать прибыль без риска - переложить его на трейдера. Фактически - приглашаете дурака, т.е. оскорбляете заранее человека.
sever30
3343
sever30 2011.02.16 14:33  
Kontra:

странное сотрудничество... трейдер рискует, а вы нет. безубыточная стратегия у Вас.
andcam
243
andcam 2011.02.16 14:35  
Так вот ты какой ГРААЛЬ...... :)))
Abzasc
1284
Abzasc 2011.02.16 14:36  
Kontra:

вменяемый стартовый депо.

Это скоко?
12345678...32
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий