Нашел таланты - страница 13

 
Reshetov:

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - того ищут лохотронщики


Юрий, ты знаешь.... я ищу, только методы у всех разные. Цель этой авантюры не 30% от прибыли. Мне нужен хороший, долгосрочный, долларовый стейт с реалла, для подтверждения надежности своей системы, сам знаешь зачем.
 
Europa:
А если нет денег на ПАММ?
300 баксов нету?
 
paukas:
300 баксов нету?

Есть, но не готов их вложить в высокорискованное дело, я по принципу "синица в руках" за 7 лет уже наигрался, настроение не то
 

И вообще, ПАММы не понимаю, зачем успешному трейдеру инвесторы??? если он и сам может зарабатывать..

 
paukas:
300 баксов нету?

просто все у Вас... ПАММ с 300$. есть хорошая ТС? и нет каких-то 300?

не в в этой сумме дело... стартовое депо должно 100% обеспечивать исполняемость алгоритма торговли и ММ, заложенных в ТС.

 
sever30:

просто все у Вас... ПАММ с 300$. есть хорошая ТС? и нет каких-то 300?

не в в этой сумме дело... стартовое депо должно 100% обеспечивать исполняемость алгоритма торговли и ММ, заложенных в ТС.


именно!!!!! +100

 
Europa:

И вообще, ПАММы не понимаю, зачем успешному трейдеру инвесторы??? если он и сам может зарабатывать..

Это точно. И банки зачем вклады принимают? И Баффет с Соресом тоже ни фига не умеют,

лохи и халяффщики, что и говорить...)

 
sever30:

просто все у Вас... ПАММ с 300$. есть хорошая ТС? и нет каких-то 300?

не в в этой сумме дело... стартовое депо должно 100% обеспечивать исполняемость алгоритма торговли и ММ, заложенных в ТС.

Лот на паммах минимальный 0,01. Большой, да? Не даёт ММ обеспечивать?
 
paukas:
Лот на паммах минимальный 0,01. Большой, да? Не даёт ММ обеспечивать?

Владимир, лично на мою торговлю влияют все торг. условия, о которых выше интересовался у "барина" + размер депозита+ максимально допустимый размер просадки. при любом входе/выходе, это дело учитывается...

я про, что не стоит всех под одну гребенку... "300 баксов нету?".

 
sever30:

Владимир, лично на мою торговлю влияют все торг. условия, о которых выше интересовался у "барина" + размер депозита+ максимально допустимый размер просадки. при любом входе/выходе, это дело учитывается...

я про, что не стоит всех под одну гребенку... "300 баксов нету?".


Вы вмешались в разговор.

Кое-кто сказал что денег на памм нету.

Europa:
А если нет денег на ПАММ?
Причина обращения: