Нашел таланты - страница 4

 

Kontra:

.....

Ищу трейдеров, которые работают на форексе (валютные пары, фьючерсы).

Предлагаю в управление в качестве контрольной работы 1 тыс долларов на 1 месяц.

.....

С уважением, Николай


Николай, не хочу вас огорчать,

но один месяц - это полная туфта не говоря уже о тысяче долларов.

 
Kontra:

Вы ничего не возвращаете, торговля ведется на моем счете. Закрываете все сделки, и пишите мне, что Вы прекратили работу на данном счете. Я меняю пароль. Все, на это сотрудничество прекращается.

Но все это не значит, что Вы пройдете конкурс. А конкурс уже начался, участники есть. Плюс я оставляю за собой право принудительно прекратить торговлю, в случае, если результаты торговли на боевом счету кардинально отличаются от предоставленных ранее результатов.

о конкурсе расскажите.

может ли трейдер выбирать в каком ДЦ открывать счет и с какими торговыми условиями?

 
Kontra:

Вы меня не огорчаете. Я все прекрасно знаю, форексом занимаюсь уже 4 года и достаточно плотно, чтобы понять многие тонкости.

То есть вы хотите найти пипсовщиков?

Поверьте, даже у тех кто совершает несколько сделок за день месячный результат - не показатель

 
Kontra:

И оклад в несколько раз выше 1к $. Владею несколькими объектами недвижимости по России, также есть несколько крупных вкладов в различных банках, не только в России.

А налоги заплачены?
 
sever30:

о конкурсе расскажите.

может ли трейдер выбирать в каком ДЦ открывать счет и с какими торговыми условиями?

 
sever30:

Он выше ответил.
"Нет, брокер уже выбран. "
 
drknn:

Более чем внимательно прочёл условия. А разьве форекс-торговля это не риск?

Я работаю, например, продавцом в магазине телевизоров. Приходят клиенты, я всё им рассказываю, они покупают. В конце месяца я получаю зарплату. И мне не нужно тут просчитывать ни каких просадок - это не мой головняк! Понимаете о чём я?

Я в курсе - взрослый уже и не первый день на этом форуме. И тем не менее остался неравнодушен к открытой Вами теме. Почему, а?

Не рекомендую Вам отмахиваться от этого тезиса. В этом есть смысл. Какова первая заповедь человека, ведущего бизнес? Правильно - забота о покупателе. Трейдер - это человек, который приносит Вам деньги. А Вы его так жёстко мокаете в 30 процентов заработка! Что при этом почувствует трейдер? Верно - его посетит чувство отторжения Вас, как инвестора. То есть, негатив. Вы же не миллион предложили в управление.

Главное кому? Мне? Не думаю, что Вы знаете меня настолько хорошо, чтоб утверждать что там для меня главное. Вам? Тоже вряд ли - не буду я работать с Вами - Вы это поняли уже с первого моего поста. Так к чему же тогда данное утверждение?

Извините за прямоту, Вам сколько лет и какое конкретно у Вас образование?

Не китпятитесь, может он после проверки лимон предложит.
 

Зачем вообще обращать внимание на такие темы? Ищет человек таланты среди дурачков(несовместимые понятия), ну и пусть ищет...

Тем более это не имеет никакого отношения к MQL4 или МТ4.

 
drknn:

Извините за прямоту, Вам сколько лет и какое конкретно у Вас образование?

стр 2. сопляк ещё.
 
Abzasc:
Он выше ответил.
"Нет, брокер уже выбран. "

если выбран, то какие условия у него?
Причина обращения: