Нашел таланты - страница 18

 
paukas:
Это пройдёт.
что пройдет? ничего не пройдет. такие как вы только критикиковать можете и флудить. а по делу ничто вы собой не представляете. Поражаюсь такими людьми как вы, которые только и могут хаить всех вокруг, а собой на самом деле ничего не представляете. Или я не прав?
 
MillerDream:
Или я не прав?

Не прав.

Талантливому трейдеру размер депозита не важен.

Конструктивную критику надо уметь слышать.

 
MillerDream:
что пройдет? ничего не пройдет. такие как вы только критикиковать можете и флудить. а по делу ничто вы собой не представляете. Поражаюсь такими людьми как вы, которые только и могут хаить всех вокруг, а собой на самом деле ничего не представляете. Или я не прав?

Конечно прав, известное дело, вы д'Артаньян, а все вокруг...., жалкие и ничтожные личности ;))

 
Abzasc:

Не прав.

Талантливому трейдеру размер депозита не важен.

Конструктивную критику надо уметь слышать.

Психологически - важен. 30$, 100$ я не считаю депозитом.
 
paukas:

Конечно прав, известное дело, вы д'Артартаньян, а все вокруг...., жалкие и ничтожные личности ;))

Снова шутки и как всегда по делу ноль! Люди которые всегда реагируют отрицательно на каждый новый созданный топик - это уже болезнь. Я вас не оскорбляю, но лучше лечитесь дядя и прежде всего научитесь делать что-то сами, а только потом учить других.
 
MillerDream:
Снова шутки и как всегда по делу ноль! Люди которые всегда реагируют отрицательно на каждый новый созданный топик - это уже болезнь. Я вас не оскорбляю, но лучше лечитесь дядя и прежде всего научитесь делать что-то сами, а только потом учить других.
Безобразие!
 
MillerDream:
Психологически - важен. 30$, 100$ я не считаю депозитом.


MillerDream:
Я считаю себя талантливым трейдером... но мне нужен хороший депо для моей торговли...
Не трейдер.
 
MillerDream:
..но мне нужен хороший депо для моей торговли. 

Знавал такого, сейчас кирпичи на стройке грузит.  

 
MillerDream:
Психологически - важен. 30$, 100$ я не считаю депозитом.
Ставь на микро-реал и если ты талантливый трейдер тебе и $10 там они эквивалентны $1000 а это уже вполне приемлемая сумма. )
 
sanyooooook:
Ставь на микро-реал и если ты талантливый трейдер тебе и $10 там они эквивалентны $1000 а это уже вполне приемлемая сумма. )

Для таланта микро? не кошерно совсем :))

Причина обращения: