Нашел таланты - страница 7

 
Kontra:

Александр, Я просто поражаюсь. Думал что ошибся - ан нет. В 19 лет мы революцонеры, можем хамить всем, более старшим и опытным товарищам. Считать себя пупами земли.

Просто к сведению - я в день зарабатываю чувствительно больше твоего месячного заработка. Так что если смотреть с точки зрения финансов - для меня ты на уровне блохи. Много кого интересует мнение блохи?

Расти, Александр, старайся и все у тебя будет.


Фу, самому противно, не думал что опущусь до такого.

Извините, господа трейдеры.

Экак лихо ты мои деньги посчитал, с учетом того что уже 1.5 года нигде официально не работаю, кстати с возрастом тоже ошибочка, а судить о людях по их состоянию не практично, вот Беризовский миллионер, а со шлюхами спутался.

И еще чем прости я тебе нахамил? Тем что не участвую в твоём не понятном конкурсе.

ЗЫ: Это была попытка унизить тех кто зарабатывает меньше тебя?

 
Kontra:

Брокеры Альпари, Броко, Инстафорекс

На время конкурса или на все время работы?
 
Kontra:

Брокеры Альпари, Броко, Инстафорекс

Странные люди. Когда вы в маршрутном такси просите водителя сделать остановку и высадить Вас, Вы ему явно кричите все параметры - скорость ветра, покрытие дороги, давление в шинах и в гидросистеме тормозов? А также сообщаете всей маршрутке, почему Вам надо выйти именно здесь, как зовут Вашу тетушку и дядюшку и что Вы сегодня ели на завтрак.

Вот и тут. Те, кто хочет - уже давно спросили и написали. Тут же сплошной флуд и показание своей мега грамотности и крутости.

И простите меня, уже даже после пожеланий удачи и умывания рук :)


вот именно, без флуда ответе на мой вопрос про условия.
 
Kontra:
Кто то пищит?

Ну вот, а говоришь что вывести из себя сложно, уже и писки в ушах от раздражения появляются. )))
 
Kontra:

Вопросы в личку, пожалуйста. А то сейчас еще 50 постов тут накатают добрые люди.

Очень часто встречаются объявления о поисках инвестора.

Господа вот реальное предложение,если кто то заинтересован обсуждайте,договаривайтесь. Возможно это ваш шанс.

 
zhuki:

Очень часто встречаются объявления о поисках инвестора.

Господа вот реальное предложение,если кто то заинтересован обсуждайте,договаривайтесь. Возможно это ваш шанс.


Как оказалось инвестора найти не так сложно(из своего опыта).
 
sanyooooook:
Как оказалось инвестора найти не так сложно(из своего опыта).
Более того, инвесторов пруд-пруди, а стоящих управляющим мало, к ним очередь стоит.
 
sanyooooook:
Как оказалось инвестора найти не так сложно(из своего опыта).
Санек и другие, чем Вам паммы не нравятся ?
 
sanyooooook:
Как оказалось инвестора найти не так сложно(из своего опыта).

А что же наше правительство даже климат для инвесторов поменять хочет?

Ни когда не сталкивался,говорить не буду.

 
zhuki:

Очень часто встречаются объявления о поисках инвестора.

Господа вот реальное предложение,если кто то заинтересован обсуждайте,договаривайтесь. Возможно это ваш шанс.


если не понятности начинаются уже с элементарного (выяснения условий торговли), нельзя добиться того, что должно быть обозначено еще в первом посте, то...
Причина обращения: