[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 13

 

Добрый день! Скажите, хотел бы рассмотреть изменение вашего советника "внутренний бар +масд" - можно изменить параметры входа, так, чтобы выставление ордеров происходило не по самой свече внутреннего бара, а за пределами определяющего бара! Настройки по текущему советнику у меня не совсем работают на мт4! Хотелось бы рассмотреть написание для мт4! И не смог найти описание параметров, кто за что отвечает!  При тестах - все идет в слив!

Спасибо

 

Я сам торгую внутренние бары, но по другому типу! И основной тайм Н4! Доходность очень высокая и стабильная!

 
radist9:

Напишу советник(не индикатор) любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).


Нужен советник на базе индикатора Traditional MACD 1.3 для МТ5. Если согласны напишу подробности.
 
Vasiliy Orlov:

а за деньги?

https://www.mql5.com/ru/job


radist9:

Напишу советник(не индикатор) любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).


Здравствуйте,у меня есть идея проверена на 99%   куда отослать вам идею для програмирования хорошо бы было если бы вы еще ссылку на программу скинули.но это после.

 

Сможете написать советник по 3 индикаторам если да то пришлю алгоритм

Файлы:
USDCADH1.png  82 kb
 

Добрый день, очень нужен СОВЕТНИК дополняющий

открывающий позицию buy/sell одновременно/раздельно  

если открыты сделка(-и) buy то он не открывает

если открыты сделка(-и) sell то он не открывает

суть в том что моя система торговли требует чтоб я всегда находился в рынке!