[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 6

 

добрый день!если кто может помочь ! https://www.mql5.com/ru/code/8788 вот это что я примерно хочю только чтобы были настроики для средних. еще был стохастик магди rsi ---------и были настроики для каждого индикатора.и стоплос и

тейк-профит .и если может кто вставить разность между средними.заранее спасибо. и вот еще подобное
http://try2trade.com/2010/08/06/adviser-trend_of_emas/и опять просьба чтобы были настроики на все средние и на все индикаторы.спасибо!!!!!!!!!!!!!!! на счет самому уже месяц мучаюсь и все что намутил ---------очень очень плохо

 
eduard9898:

добрый день!если кто может помочь ! https://www.mql5.com/ru/code/8788 вот это что я примерно хочю только чтобы были настроики для средних. еще был стохастик магди rsi ---------и были настроики для каждого индикатора.и стоплос и

тейк-профит .и если может кто вставить разность между средними.заранее спасибо. и вот еще подобное
http://try2trade.com/2010/08/06/adviser-trend_of_emas/и опять просьба чтобы были настроики на все средние и на все индикаторы.спасибо!!!!!!!!!!!!!!! на счет самому уже месяц мучаюсь и все что намутил ---------очень очень плохо


перестаньте постить в каждой тематической ветке. Быстрее от этого может быть только бан.

Если надо очень быстро, то заказывайте в жобе

 
radist9:

Напишу советник(не индикатор) любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).


Здравствуйте! Если Ваше предложение в силе, то прошу помощи в написании советника. Описание следующее:

1.Входит в рынок сразу при включении на сформировавшейся свече: бычья - в бай, медвежья - в селл.

2.Одновременно выставляются два отложенных ордера в заданном шаге от сработавшего ордера - бай стоп выше на шаг и селл стоп ниже на шаг.

3.После срабатывания первого отложенного ордера противоположный отложенник удаляется,

4. а взамен выставляются два новых отложенника бай и селл, но в заданном шаге от вновь сработавшего ордера.

(Шаги для каждой валютной пары и для разных сессий будут меняться).

5. Добавить возможность регулировать количество открытых ордеров,

6. а также возможность увеличения новых лотов по прибыльным позициям, но не в разы, а на дробное число (т.е 1,1 или 1.05)

7.Трейлинг- стоп для прибыльных позиций с возможностью отключения данной функции.

8.Добавить ограничение по времени работы, т.к. для каждой сессии будут разные параметры.

9.Магик номер, т.к. будут открыты одновременно несколько графиков.

10.Ну и разумеется, стоп-лосс, тейк профит.

11.Нужна также возможность виртуального стоп-лоса, тейк профита и трейлинг стопа.

12. Возможность управления капиталом - самая простая - зависимость величины лота в % от размера депозита.

Возможно, такие советники есть, но я не смогла их найти. Помогите, пожалуйста!

 
radist9:

Напишу советник(не индикатор) любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).


Здравствуйте уважаемый эксперт.Помогите написать советника по этому алгоритму .Желательно чтобы он работал в тестере стратегий.

1.Моментальное(Сиюсекундное ) определение вновь открывшегося торгового(не отложеных ордеров) ордера(Ордера открытого вручную и открытого спомощью советника).Система идентефецируюет ордер из друх вариантов (Sell или Byu) .

Если система определила ордер который рание не был открыт . то идет продолжение под номером 2.

2. Выполняеться какая то задача (Например,если Sell: Alert("Открытый ордер на продажу"+y);),(Например,если byu: Alert("Открыт ордер на покупку"+w);), всего 1-н раз,именно для этого ордера .

После того как еще открылся один ордер(толи системой, толи вручную ), система вновь действует с пункта 1 по пункт 2

 
Ksenia1966:

Здравствуйте!... Помогите, пожалуйста!


Оксана, извините, что у Вас в нике означают цифры 1966?
 
Roman.:

Оксана, извините, что у Вас в нике означают цифры 1966?

офф флуд,Блин!!! Вам бы лижбы пофлудить, а у нас мозги кипят какбы советника написать .
 
semiromid:

офф флуд,Блин!!! Вам бы лижбы пофлудить, а у нас мозги кипят какбы советника написать .

Да, ладно...:-))) Не парьтесь...
 
Roman.:

Оксана, извините, что у Вас в нике означают цифры 1966?


Мой преклонный возраст!!!

Но лучше бы помогли бабушке написать советник! Понимаю, что идея не новая, и нас тут таких много. но через час торговли руками по этому методу у меня глаза на лоб вылезают. А на сегодняшний день мне больше всего подходит именно этот способ.

 
Ksenia1966:


Мой преклонный возраст!!!

Но лучше бы помогли бабушке написать советник! Понимаю, что идея не новая, и нас тут таких много. но через час торговли руками по этому методу у меня глаза на лоб вылезают. А на сегодняшний день мне больше всего подходит именно этот способ.


В таком случае Вам сюда.

П.С. Кроме этого можете глянуть в кодэбазе - подобного - тьма, если сами более менее в теме, то правки в код под свои условия внести будет совсем не сложно...

 
Roman.:


В таком случае Вам сюда.

П.С. Кроме этого можете глянуть в кодэбазе - подобного - тьма, если сами более менее в теме, то правки в код под свои условия внести будет совсем не сложно...


Благодарю, я уже порылась в кодэбазе, но глаза разбегаются, так много всего интересного, никак не могу выбрать, что же мне подходит. Сама я только начинаю ковыряться в учебнике по MQL, так что собрать советника из кусков кода точно не смогу.
Причина обращения: