[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 8

 
khorosh:
Сделаю, когда будет свободное время и пришлю в личку.
Благодарю Вас! Буду ждать сообщения!
 
Помогите написать советник по одному простому индикатору FIBOBARS.При смене света индикатора после закрытия свечи открываются ордера со стопами и профитами. В качестве благодарности дам хороший копировщик сделок
 
khorosh:
Сделаю, когда будет свободное время и пришлю в личку.
Здравствуйте, написала Вам в личку 2 сообщения, но, похоже, что-то сделала не правильно, т.к. у меня в папке "исходящие" они не сохранились. У меня появились предложения по советнику, надеюсь, что они смогут привести к оптимизации его работы. Ответьте, пожалуйста, получали ли вы сообщения в последние 3 дня. Не хотела загромождать форум без причины.
 

Здравствуйте. Если предложение еще в силе и не сложно, прошу помочь мне написать советник. Если можно хотел бы что бы мне кто нибудь скинул какой нибудь рабочий советник. Хочу посмотреть как пишется реально работающий советник, что бы в будущем научиться хотя бы что то делать самому!

Кому не трудно мне помочь пишите пожалуйста мне на почту : Dronn512@rambler.ru

Описание торговой стратегии скину по почте.

 
radist9:

Напишу советник(не индикатор) любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).


Добрый день.

Напишите пожалуйста советника по НМА. Чтобы открывал позицию при появлении красного допустим цвета и ставил стоп лос в размере 15 пунктов. А профит при появлении зеленого цвета. Стоп и профит по такому же принципу. Буду очень благодарен. Индикатор прилагаю.

Файлы:
 

вроде есть готовые советники на VininI_HMA.mq4

http://www.fx4u.ru/topic/7264-супер-советник-на-индикаторе-vinini-hma/

 

Напишите, пожалуйста, такой советник:

Условия:

Требуются ЕМА 50 и фракталы.

Выставляются отложенные ордера, когда фракталы по обе стороны от EMA.

BUY = спред + 1 пункт от уровня фрактала, SELL = спред + 1 пункт от уровня фрактала.

Take Profit = 30-50 пунктов, StopLoss = за противоположным фракталом.

Я не знаю, хорошая стратегия или нет, поэтому хочу протестировать. Спасибо.

Взял отсюда http://66.147.242.155/~speculan/forum/showthread.php?t=806&page=4

 


Спасибо, нашел. Попробую. Потом отпишусь о результатах.

Но я уже что то тестил, вернее пытался. Вообще глухо. Мертвый оказался.

 
День добрый! Раз уж вы сильны в mql4 помогите доработать советника. По условию стратегии на часовом графике с открытием каждого нового бара выставляетя ордер - или + 5 пунктов от цены открытия SL=5 TP=30 или 35 открытие выше МА с периодом 8 вверх ниже соответственно вниз.При тесте на сформировавшихся баров все нормально как и должно быть одна сделка в час, но при тесте на всех таймферах как и при реальной торговле с каждым изменением цены выставляет ордер.!!!:( Как это контролировать!? Пытался к времени привязаться пока не получается! Подскажите как открывать сделку только 1 раз в час при открытии бара!? Кривая неплохая с разумным лотом С этим вопросом у меня открыта тема"Подскажите в чем ошибка!?" или напишите mistersmeet@rambler.ru С уважением, Андрей.
 
7-7-770:


Добрый день.

Напишите пожалуйста советника по НМА. Чтобы открывал позицию при появлении красного допустим цвета и ставил стоп лос в размере 15 пунктов. А профит при появлении зеленого цвета. Стоп и профит по такому же принципу. Буду очень благодарен. Индикатор прилагаю.


Доброе утро. Пробывал тестить советника НМА от Vinin, работает в одну сторону. Или покупает ити продает. Зачем такие сложности. Только лишний гемор и трата нервов. Не хочу обидеть автора, а может кому то так и надо. Предлагаю хорошую систему, на мой взгляд. Жаль что не могу написать советника сам, а то было бы вообще хорошо. Система получится очень простая, по прибыльная. Может кто поможет?))
Причина обращения: