Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл? - страница 2

 
Mathemat:

Небось за месяц делали? Ну тогда да, действительно, никакого смысла лезть на Фору в ДЦ нет.

Ей-богу, начинаю понимать знаменитую отмазку некоторых ДЦ: "Темпы роста депозита превысили все разумные пределы". В самый раз для всех желающих использовать недостатки алгоритмов фильтрации котировок и залезать в карман к ДЦ...

Нет-нет, я не работник ДЦ, даже и не думайте!


Название темы просто вызывает рвотный рефлекс, но все же хочу заметить следующее:

Рейтинги ПАММ-счетов например на Аl п РА rИ. Так там тоже ПАММ-ы которые на первых местах имеют "Темпы роста депозита которые превысили все разумные пределы" 700% в год например., так же нужно учитовать инвесторов которые подключены к таким счетам у которых начальные депозиты могут намного превышть например 1000 $.

Как то им выплачивают или кидают всех ?

 
paukas:
В смену! :))

Здравствуйте, человек клевая борода !!! )
 
fozi:

Здравствуйте, человек клевая борода !!! )
И Вам наш большой шалом!
 
ForAll:

Бана что-ли не боитесь?
 
alsu:
Бана что-ли не боитесь?
Пожалуй, действительно не стоит нарушать. Снес. И Вы цитату поправьте, пож.
 
fozi: Рейтинги ПАММ-счетов например на Аl п РА rИ. Так там тоже ПАММ-ы которые на первых местах имеют "Темпы роста депозита которые превысили все разумные пределы" 700% в год например., так же нужно учитовать инвесторов которые подключены к таким счетам у которых начальные депозиты могут намного превышть например 1000 $.

Как то им выплачивают или кидают всех ?

700% в год - это все еще вполне разумно, кстати. Прикинул - получается, что при лоте, пропорциональном депозиту, надо делать всего-то 19% в месяц. 1.19^12 = 8.064.

А вот Антон Трефилов - да-а... вот он дал жару. Вот это были неразумные проценты. Но и там инвесторы были довольны.

 
Gaspar.:

Ну может кому-то и не страшно просто отдать свои деньги, но для меня это как минимум не приятно. И мне не кажется что я ошибся с форумом, ведь по сути зачем что-то там сидеть программировать, создавать торговые стратегии, если в итоге это может закончится кидаловым. Для чего тогда это всё, чтобы просто время убивать за компом сидя с умным видом? Я всего то прошу откликнуться людей которые уверены что их ДЦ хотябы так с ними не поступит. Стукните в личку пожалуйста

многое пишется просто за вознаграждение, многим это просто как хобби без конечной цели... а другие знают больше чем другим кажется
 
Gaspar.:



К этому вопросу рано или поздно приходит каждый кто столкнулся с форой,

Но сам по себе вопрос "летарический" это всё равно что спросить: зачем человек рождается если так или иначе умрёт...

А вообще ты прав,,, на форексе зарабатывают только те кто кидает а именно брокеры и кодеры)))

 
lol101:

К этому вопросу рано или поздно приходит каждый кто столкнулся с форой,

Но сам по себе вопрос "летарический" это всё равно что спросить: зачем человек рождается если так или иначе умрёт...

А вообще ты прав,,, на форексе зарабатывают только те кто кидает а именно брокеры и кодеры)))


Считаю вопрос не "летарическим", но летаргическим, а это в корне меняет дело... (будет время обдумать где раздобыть лавэ на очередной деп).

Бу-га-га-га-га.

П.С. Вам бы сразу в анналах постить. Поразмышляйте об этом... :-)))

 
Roman.:


Считаю вопрос не "летарическим", но летаргическим, а это в корне меняет дело... (будет время обдумать где раздобыть лавэ на очередной деп).

Бу-га-га-га-га.

П.С. Вам бы сразу в анналах постить. Поразмышляйте об этом... :-)))

У кого чего болит тот о том и говорит....

lol)))

Причина обращения: