Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл? - страница 6

 
lol101:

Вы смешны)))

Гав-Гав-Гав!!!

lol)))

Боюсь даже спросить... А Вы, простите, собака женского пола?
 
granit77:
Боюсь даже спросить... А Вы, простите, собака женского пола?
тактично:)
 
granit77:
Боюсь даже спросить... А Вы, простите, собака женского пола?


А шо тут удивляться? Вы посмотрите, как на своей Аве девочка смачно прикуривает и хапки делает, там полюбасу нынче че покрепче "махорки" зарядила...

П.С. Извиняйте за сленг. Бу-га-га-га-га.

 
sever30:
тактично:)

я бы сказал дипломатично, высший пилотаж! :)

так аккуратно назвать с...

 
IgorM:

решение было принято уже в тот момент когда услышал слово Форекс ;)

что Вам даст currenex? я наблюдал за CME,а также за опционами, пытался их анализировать, НО имхо по сути тот же хаос и никакой новой инфы для прогноза хотя бы в течении одного дня ;)

Дело не в неусыпном наблюдении за котиром, а в возможности торговать по честным правилам. Есть стэк - уже можем фронтранить для начала или держать спрэд (что менее реально в силу технических сложностей, чтоб держать спрэд желательно чтобы шнур с нашего компа был грубо воткнут прям в сервак карренекса, саксы такое нахальство не пропустят). Запипсоваться можно просто в усмерть. Мне предлагали с лондонской конторы комиссию 0.2 пипс на круг, но запросили объемы и стартовый деп некислый, я пока не тяну. Вот уже год облизываюсь. Есть и свои косяки - выгрузки в принципе никакой нет из терминала. Вот в этом плане МТ4 наиболее удобный, респект. А по графику трейдерить можно тока мартином больше я не вижу вариантов...
 
torgash:
Дело не в неусыпном наблюдении за котиром, а в возможности торговать по честным правилам. Есть стэк - уже можем фронтранить для начала или держать спрэд (что менее реально в силу технических сложностей, чтоб держать спрэд желательно чтобы шнур с нашего компа был грубо воткнут прям в сервак карренекса, саксы такое нахальство не пропустят). Запипсоваться можно просто в усмерть. Мне предлагали с лондонской конторы комиссию 0.2 пипс на круг, но запросили объемы и стартовый деп некислый, я пока не тяну. Вот уже год облизываюсь. Есть и свои косяки - выгрузки в принципе никакой нет из терминала. Вот в этом плане МТ4 наиболее удобный, респект. А по графику трейдерить можно тока мартином больше я не вижу вариантов...

Прочитал этот пост и с первого раза ничего не понял (вроде по-русски, хоть и с невразумительной примесью, написано). Заметил странную особенность. Чем по фото аватарки или прочим признакам взрослее "дядьдки" - тем базар у них хуже чем у малолеток через слово фразы "понял, короче". Хочу спросить у Вас, torgash, без обид, уж простите, ради любопытства, это жизненный комплекс или иное.

 
abolk:

... это жизненный комплекс или иное.

Это десять лет трейдинга
 
torgash:
Это десять лет трейдинга

тяжёлые годы - никакого развития
 
abolk:

тяжёлые годы - никакого развития
Да уж какое развитие - пахать, пахать и пахать... Тока боты теснят, с сохой супротив трактора уже не вывозишь
 
torgash:
Да уж какое развитие - пахать, пахать и пахать... Тока боты теснят, с сохой супротив трактора уже не вывозишь

https://www.youtube.com/watch?v=UHo3Jc6la10
Причина обращения: