Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл? - страница 16

 
ZZZEROXXX: я имею ввиду что он скорее всего такой же "реальный" как и та картинка. ))

На чем основан ваш вывод об этом?
 
LeoV:

На чем основан ваш вывод об этом?


по аналогии. вообще это же логично - в том и в этом случае нужно же привлечь клиентов.

уж не от вложившихся ли в памм он растет ))) пирамидой

 
ZZZEROXXX:


по аналогии. вообще это же логично - в том и в этом случае нужно же привлечь клиентов.

уж не от вложившихся ли в памм он растет ))) пирамидой

Вообще, аналогия аналогиям рознь. Не нужно всех ровнять под одну гребёнку.

По аналогии - жить вредно, от этого умирают. Предлагаете самоубийство, чтоб не мучиться? )))

 
LeoV:

По аналогии - жить вредно, от этого умирают. Предлагаете самоубийство, чтоб не мучиться? )))

главное выбрать правильный способ самоубийства! я к примеру, готов умереть со скуки, если закончатся туристические курорты, где я не был ;)
 
IgorM: я к примеру, готов умереть со скуки, если закончатся туристические курорты, где я не был ;)


Это другой вопрос )))

По аналогии, о которой пишет ZZZEROXXX, он бы написал так - "был в Турции - хавно, поэтому на Мальдивы не поеду, потому что по аналогии с Турцией тоже хавно" )))

 
LeoV:

Вообще, аналогия аналогиям рознь. Не нужно всех ровнять под одну гребёнку.

По аналогии - жить вредно, от этого умирают. Предлагаете самоубийство, чтоб не мучиться? )))


нет, давайте считать внутренние котировки ДЦ рыночными, и нести в ДЦ еще и еще денег =)
 
ZZZEROXXX: нет, давайте считать внутренние котировки ДЦ рыночными, и нести в ДЦ еще и еще денег =)

А чем они не рыночные? )))
 
LeoV:


Это другой вопрос )))

По аналогии, о которой пишет ZZZEROXXX, он бы написал так - "был в Турции - хавно, поэтому на Мальдивы не поеду, потому что по аналогии с Турцией тоже хавно" )))


"Фильтр выкуришь, а дальше как Прима." ))))

ZZZEROXXX:

нет, давайте считать внутренние котировки ДЦ рыночными, и нести в ДЦ еще и еще денег =)

ДЦ не рисуют сами себе котировки - они выбирают на свое усмотрение поставщиков котировок, другой вопрос, что есть фильтрация котировок на серверной части МТ4, если Вы нашли ДЦ который запаздывает на 3-5 секунд от других - почему Вы не воспользовались этим? Если Вы видите, что на каком-либо ДЦ цена отличается от других на несколько пунктов - значит кривые руки у программеров ДЦ которые так фильтруют котир. Денег не несите, лучше их в банк сдайте, там точно будет выгодно ;)
 
LeoV:

А чем они не рыночные? )))

тем что они не являются непосредственым результатом намерений купить и продать. а являются лишь отражением этого, зачастую искаженным. вы пользуетесь кривым зеркалом в бытовых нуждах?
 
IgorM:


"Фильтр выкуришь, а дальше как Прима." ))))


ДЦ не рисуют сами себе котировки - они выбирают на свое усмотрение поставщиков котировок, другой вопрос, что есть фильтрация котировок на серверной части МТ4, если Вы нашли ДЦ который запаздывает на 3-5 секунд от других - почему Вы не воспользовались этим? Если Вы видите, что на каком-либо ДЦ цена отличается от других на несколько пунктов - значит кривые руки у программеров ДЦ которые так фильтруют котир. Денег не несите, лучше их в банк сдайте, там точно будет выгодно ;)


не путайте хрен - ДЦ с пальцем - форекс

дц не рисуют но выбирают - теже яйца только "фаберже". зачем мне - потребителю услуг все эти тонкости фильтрации и прочих ингридиентов домохозяйки, если я хочу всего лишь купить или продать, здесь и сейчас. почему в биржевом стакане это можно сделать легко, без всяких реквотов и сообщений об изменении цены а в ДЦ нет?

Причина обращения: