Paraboliс Sar + ATR

 

Здраствуйте! Paraboliс Sar считаю одним из совершеных индикаторов, потому как ришает все пролемы с входами и выходами на рынке.

Есть множество комбинаций с параболиком, но мне кажетса глупо ево комбинировать, так как он уже показивает точку стоп розворота.

А теперь о минусах, проблемой являетса сам розворот, тоесть к примеру тренд идёт в верх, параболик ево снизу поджимает, а в точке розварота параболи начинает двигатса от локального максимума

такой способ розворота будет убыточным в долгих корекциях без учёта АТР . А теперь прозьба!

Можете подсказать как правильно переделать параболик, чтобы в точке розворота он учитывал не максимум-минимум цены, а ростояния к примеру в 2ATR от противоположной точки параболика а дальше стандартный росчёт. Думаю такой индикатор будет в двое прыбельней от стандартной версии! извините за мой русский!

 
akula:

Здраствуйте! Paraboliс Sar считаю одним из совершеных индикаторов, потому как ришает все пролемы с входами и выходами на рынке.

Есть множество комбинаций с параболиком, но мне кажетса глупо ево комбинировать, так как он уже показивает точку стоп розворота.

А теперь о минусах, проблемой являетса сам розворот, тоесть к примеру тренд идёт в верх, параболик ево снизу поджимает, а в точке розварота параболи начинает двигатса от локального максимума

такой способ розворота будет убыточным в долгих корекциях без учёта АТР . А теперь прозьба!

Можете подсказать как правильно переделать параболик, чтобы в точке розворота он учитывал не максимум-минимум цены, а ростояния к примеру в 2ATR от противоположной точки параболика а дальше стандартный росчёт. Думаю такой индикатор будет в двое прыбельней от стандартной версии!

я вот не сноб, и человек достаточно спокойный, но от такой вопиющей безграмотности я аж бледнеть начинаю...вам сложно нормально язык выучить? или вы из-за рубежа приехали?
 
akula:

Здраствуйте! Paraboliс Sar считаю одним из совершеных индикаторов, потому как ришает все пролемы с входами и выходами на рынке.

Есть множество комбинаций с параболиком, но мне кажетса глупо ево комбинировать, так как он уже показивает точку стоп розворота.

А теперь о минусах, проблемой являетса сам розворот, тоесть к примеру тренд идёт в верх, параболик ево снизу поджимает, а в точке розварота параболи начинает двигатса от локального максимума

такой способ розворота будет убыточным в долгих корекциях без учёта АТР . А теперь прозьба!

Можете подсказать как правильно переделать параболик, чтобы в точке розворота он учитывал не максимум-минимум цены, а ростояния к примеру в 2ATR от противоположной точки параболика а дальше стандартный росчёт. Думаю такой индикатор будет в двое прыбельней от стандартной версии!


2akula: Дабы не возникало ответов подобных 2-му посту в таких случаях следует писать - "извините за мой русский...". Поправьте свой пост, иначе здесь будет сплошной флуд.
 

По поводу параболика и АТР: и то и другое - г...о. Павел, вы скоро это поймёте, это вопрос времени. Потому, что не зарабатывает оно. По поводу грамотности: то, что мозг не перегружен самым великим и могучим языком в мире - хорошо, хотя есть исключения, которые только подтверждают правила.

 
akula:

а вы лучше попробуйте его переделать расчеты по цене открытия... на вскидку думаю что куда лучше будет работать... хотя оснавные его касяки не исправятся.

Richie:

По поводу параболика и АТР: и то и другое - г...о. Павел, вы скоро это поймёте, это вопрос времени. Потому, что не зарабатывает оно.


а я не совсем соглашусь с этим мнением, знаю несколько приятелей которые немного подправив psar + еще доп. индикаторы и машки, в итоге получают прибыль доволи серьезную, самое главное не забывать ММ это всегда важно. Из примера приятель слил депо... после железно поклялся применять и соблюдать жесткий ММ, так он в прибыле на основе тех же торговых правил, что слили ранее депо!

PS Я тоже приехал из-за границы но при этом как то худо бедно отучил и для большего эффекта использую виджеты в чатах и браузере что повышает грамотность. Топикастер советую и вам тоже самое сделать.

 
akula:


По поводу языка и безграмотности - можно не переживать.

Есть такие понятия, как "деградация" и однокоренные с ним.

Так что akula - выраждаются из-за деградации целыми родами. Кто-нибудь видел у дегенаривного папы нормального сына, или у дегенаривного дедушки нормального внука?

Проверить очень просто. Надо стать перед зеркалом и сказать своими безгармотными словами от деградированных мозгов: "Я ачинь адаринный чил". И зеркало начнёт ржать. Всё. Значить ппц.

 
abolk:


По поводу языка и безграмотности - можно не переживать.

Есть такие понятия, как "деградация" и однокоренные с ним.

Так что akula - выраждаются из-за деградации целыми родами. Кто-нибудь видел у дегенаривного папы нормального сына, или у дегенаривного дедушки нормального внука?

Проверить очень просто. Надо стать перед зеркалом и сказать своими безгармотными словами от деградированных мозгов: "Я ачинь адаринный чил". И зеркало начнёт ржать. Всё. Значить ппц.



- по поводу языка, я не русский! язык сложноватый!

-а на счёт диградации и однокореных, мне аж захотелось вырезать тебе гланды

 
Richie:

По поводу параболика и АТР: и то и другое - г...о. Павел, вы скоро это поймёте, это вопрос времени. Потому, что не зарабатывает оно.



насчёт ATR, из всех мною проанализированых индикаторов, он являетса самым полезным!

одну формулу в конце исправив мы получаем истиный ATR торгуемого инструмента.

итиресует лиш одно, как грамотно оформить SAR+ATR?

 
akula:


1) одну формулу в конце исправив мы получаем истиный ATR торгуемого инструмента.

2) итиресует лиш одно, как грамотно оформить SAR+ATR?

И что за формула, и как исправить?

Можно в личку. Поможете с первым - помогу со вторым.

Причина обращения: