Элитные показатели :) - страница 913

 
mladen:
И эта версия тоже: wpr_ma_-_mtf_2.1.mq4

___________________

Несмотря на то, что на первый взгляд он выглядит так же, как и предыдущий, они совершенно разные. Встроенный wpr не используется, а в этой модели сглаживается не результат, а цены фильтруются перед использованием в расчете wpr. Это делает задержку меньше и убирает значительное количество ложных сигналов.

PS: установка периода сглаживания <= 1 делает его фактически таким же, как и оригинальный WPR

Mladen: можно ли сделать дивергенцию и соответствующие стрелки с их алертами, как в предыдущей версии.

ps:

Я имею в виду вот так

Wpr Adaptive Smoother nrp_mtf+alerts+divergence 1.01 nmc

 
talaate:
Mladen: возможно ли дивергенция и соответствующие стрелки с их алертами как в предыдущей версии?

ps:

Я имею в виду вот так

Wpr Adaptive Smoother nrp_mtf+alerts+divergence 1.01 nmc

Талаат Е

Вы имеете ввиду добавить дивергенцию и в этот индикатор?

 
mladen:
Talaat E Вы имеете ввиду добавить дивергенцию в этот индикатор тоже?

Да, Младен, поскольку вы сделали лаг меньше, улучшив несколько вещей в этом, я думаю, будет лучше добавить дивергенцию тоже, поскольку лаг всегда является большой проблемой в случае дивергенции. На самом деле, я не знаю, прав ли я в этом, но я думаю, что одним из лучших индикаторов для дивергенции является

Wpr Adaptive Smoother nrp_mtf+alerts+divergence 1.01 nmc

И еще, ваш новый метод расчета адаптивного можно использовать или он уже адаптивный, так как в настройках он не указан, вот в чем вопрос?

 
talaate:
Да, Младен, потому что, поскольку вы сделали лаг меньше, улучшив несколько вещей в этом, я думаю, будет лучше добавить дивергенцию тоже, поскольку лаг всегда является большой проблемой в случае дивергенции. На самом деле, я не знаю, прав ли я в этом, но я думаю, что одним из лучших индикаторов для дивергенции является.

Wpr Adaptive Smoother nrp_mtf+alerts+divergence 1.01 nmc

Также, ваш новый метод расчета адаптивного может быть использован или он уже адаптивный, так как он не упоминается в настройках, вот в чем вопрос?

Насчет адаптивного: последний не является адаптивным. Это просто немного другой способ расчета (начиная с первого шага).

Мы добавим к нему дивергенцию, чтобы посмотреть, как он себя ведет.

 
mladen:
Насчет адаптивности: последняя версия не является адаптивной. Это просто немного другой способ вычисления (начиная с первого шага). Я добавлю к нему дивергенцию, чтобы мы могли посмотреть, как он себя ведет.

Спасибо.

 

Привет Младен/Мртулс,

Я пытаюсь построить систему, которая будет хорошо работать на 5 минутном графике, я хотел бы иметь или если вы можете указать индикатор (NRP версия), который лучше всего работает на M5 графиках, основываясь на вашем опыте. А также некоторые фильтры для устранения плохих сигналов.

Спасибо

SKC

 
mrtools:
Это адаптивный индикатор Tarzan, который на самом деле является Rsi с полосами Rsi of ma, Rsi of ma, на этом рисунке на самом деле цветные блоки, внешние полосы контролируются настройкой korridor. Адаптация влияет как на rsi (контролируется cPeriod и speed), так и на rsi ma (контролируется MaPeriod и MaSpeed).

Индикатор замечательный, но иногда он не предупреждает о смене цвета мгновенно, а примерно через 1 час, так что, допустим, вы получаете сигнал на покупку, и точки меняют цвет через несколько минут после этого, но он не предупреждает вас о продаже. Это приводит к убыточным сделкам, когда рынок быстро движется.

Есть ли способ исправить это?

И спасибо за индикатор, он один из лучших, которые я когда-либо видел!

 
timmyhanke:
Индикатор замечательный, но иногда он не предупреждает о смене цвета мгновенно, а примерно через 1 час, так что, допустим, вы получаете сигнал на покупку, и точка меняет цвет через несколько минут после этого, но он не предупреждает вас о продаже. Это приводит к убыточным сделкам, когда рынок движется быстро.

Есть ли способ исправить это?

И спасибо за индикатор, он один из лучших, которые я когда-либо видел!

timmyhanke

AlertsOnCurrent установлен в true или false?

Если false, то на волатильном рынке измените его на true (но имейте в виду, что сигналы на еще открытом баре часто могут быть ложными).

 
talaate:
Спасибо

Талаат Е

Вот версия с добавленными дивергенциями: wpr_ma_-_mtf_2.1_amp_divergences.mq4

 
mladen:
timmyhanke

AlertsOnCurrent установлен на true или false?

Если он установлен на false, то на волатильном рынке измените его на true (но имейте в виду, что сигналы на еще открытом баре часто могут быть ложными).

У меня он установлен на alert on current, у меня был алерт на продажу cad/chf, но индикатор показал, что он поднимался в течение 4 часов. так что на самом деле он никогда не менялся.

Причина обращения: