Проблема с печатью отчета по тесту эксперта

 
В тестере МТ4 не могу нормально распечатать отчет по тесту эксперта: графы "Прибыль" и "Баланс" не попадают в распечатку, в МТ3 не было такой проблемы. Мои действия: правой кнопкой кликаю на результатах тестирования, указываю "Сохранить как отчет", он сохраняется как htm-файл. Далее - Файл - предварительный просмотр - печать. В результате последняя графа, попадающая в распечатку: T/P. Просьба к разработчикам: уменьшить ширину некоторых других столбцов, так чтобы все было нормально.
Может быть я что-то не так делаю, но я пока не смог с этой проблемой разобраться. Помогите!
 
В программе (например IE), из которой печатаете, отредактируйте "Параметры страницы", уменьшив поля справа и слева. Если все равно не умещается в альбомном виде, то поставьте ландшафтный формат - точно все влезет.
 
В программе (например IE), из которой печатаете, отредактируйте "Параметры страницы", уменьшив поля справа и слева. Если все равно не умещается в альбомном виде, то поставьте ландшафтный формат - точно все влезет.

Мне все-таки непонятно, разве трудно сделать печать так же как в МТ3: по принципу: "в распечатке то же самое, что я вижу на экране", чтобы освободить трейдера от дополнительных манипуляций по форматированию?
 
по принципу: "в распечатке то же самое, что я вижу на экране"


К сожалению, это невозможно. Слишком много данных табличного вида.
Используйте ландшафтный вариант - в нем все нормально помещается.
Причина обращения: