Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 3

 
Scriptor :
OrlandoMagic :

Мне тоже не нравится, что если есть новая почта, то обязательно попадаешь на эту вкладку. Когда мне понадобится почту прочитать, я на нее сам перейду.

В любом случаи в MetaTrader 4, меняться уже ни чего не будет.

Так это и ежу понятно. Я и писал, что хотелось бы увидеть изменения в этой части именно в МТ5. Прошу прощения, в своём предыдущем посте написал не совсем явно. Под "новой версией" я имел ввиду не следующий билд МТ4, а новый МТ5.

 

Когда будет досупна бета-версия для изучения и тестирования ? 

Заранее спасибо.

 

+ описание нового MQL, чтобы почитать, что за зверь такой.

п.с. ато лето уже середина лета практически :)

 

Уважаемые разработчики! Прочитав, о том, что в новой версии МТ5 будет значительно оптимизирован трафик, обращаюсь к Вам с логичным пожеланием, ввести ТИКОВУЮ историю по каждой валютной паре. Это не сильно увеличит трафик, но приведёт результаты тестирования и оптимизации к возможному максимуму точности! Вам будут благодарны ВСЕ разработчики скальп-стратегий!!! И несомненно такая точность тестирования избавит многих начинающих разработчиков от скрытых ошибок, приводящих к созданию т.н. "Граалей". Вы итак сделали отличную работу под названием МТ4, но раз уж Вы взялись покорять новую планку, то будет логично обратить внимание на скромные просьбы постоянных пользователей Ваших программных продуктов.

С уважением, Дмитрий.

 

Уважаемые раэработчики! Огромная просьба сделать в тестере стратегий помимо показа общего количества сделок еще и разделение по профитным и убыточным. В данной версии при оптимизации ни профит фактор, ни мат ожидание не дают информации о количестве профитных и убыточных сделках.

Для того чтобы узнать это соотношение приходится запускать прогу в обычном режиме. Громадная просьба учесть мое пожелание, если это возможно.

 

Будут ли доступны в мобильной версии пользовательские индикаторы?

 

Скажите, в нем линейные инструменты тоже после перезагрузки расползаются?

 

Ваш терминал - лучшее, что я пробовал.

Если в нем еще и акциями можно будет торговать - это будет просто бомба! С нетерпением ждем.


А еще можете сделать каналы закрашенные внутри и закраску индикаторов выше и ниже какого-то уровня, как это сделано у блумберга? )

Можно опционально.

 
Эту ветку вообще читает кто-нибудь из разработчиков. Что то я не вижу ответы на вопросы. Может у меня что то со зрением?
 
papaklass :
Эту ветку вообще читает кто-нибудь из разработчиков. Что то я не вижу ответы на вопросы. Может у меня что то со зрением?

Разработчикам наверное сейчас не до форума. Их можно понять. Им надо как можно быстрее выпустить версию.

И уж дорабатывать они точно ничего уже не будут.

В начале тестирование, потом продажа, поддержка, настройка у брокера и т.д. и т.п.

Если в начале следующего года и скажут: "чтобы вы хотели добавить", уже хорошо.


Очень ждем бету терминала...

Причина обращения: