Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение. - страница 2

 
noob2010:


Можно предположить, что это однимы которым дали кнопку и они теперь этим упиваются. Кого-то банят ни за что, кого-то не банят за многое. А все остальные просто отбросы))

В смысле? пиши по теме, матом не ругайся :))
 
Tantrik:
В смысле? пиши по теме, матом не ругайся :))


А кто ругается? Я? Наглая ложь.

Пишу, всегда) Но не у всех чувство юмора есть. Такие форумы полны задро**в))

 
noob2010:


А кто ругается? Я? Наглая ложь.

Пишу, всегда) Но не у всех чувство юмора есть. Такие форумы полны задро**в))



Со временем у тебя это пройдет, а покуда нам приходиться терпеть или банить:)
 
ULAD: Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время?

Спираль. Все движется по спирали - все одно и тоже, только несколько по разному, в другой плоскости или измерении, патерны видоизменяются. ))) Это относится и к форексу )))
 
ULAD:


Со временем у тебя это пройдет, а покуда нам приходиться терпеть или банить:)

Неа. Не уверен. Я уже в инте лет пять. Скорее просто свалю отсюда. Самые отмороженные админы мне попадались на форуме ЭхаМосквы, самые предвзятые на форуме Енот'а. Самые на всё "кладущие" в одной соц сети. Тут пока не разобрался. Но походу им только коды да математические формулы подавай)))
 
LeoV:

Спираль. Все движется по спирали - все одно и тоже, только несколько по разному, в другой плоскости или измерении, патерны видоизменяются. ))) Это относится и к форексу )))



Спираль? Спираль. Спираль.

А если это предположим цилиндр, на который мы нанизываемся во времени? А потом накручиваемся в форму сверла?

 
Большая Советская Энциклопедия: «Время, основная (наряду с пространством) форма существования материи, заключающаяся в закономерной координации сменяющихся друг друга явлений»
 
ULAD:



Спираль? Спираль. Спираль.

А если это предположим цилиндр, на который мы нанизываемся во времени? А потом накручиваемся в форму сверла?


А если это паяльник? Чем дольше, тем хреновей становится.)))
 
noob2010: Скорее просто свалю отсюда.

Форум не обеднеет, если пару неделек в бане попаритесь.

P.S. Честно говоря, замучился за тобой подтирать, мальчик.

 
ULAD:



Спираль? Спираль. Спираль.

А если это предположим цилиндр, на который мы нанизываемся во времени? А потом накручиваемся в форму сверла?


Применительно к форексу - патерны накручиваются на нить времени, таким образом видоизменяясь во времени.....)))
Причина обращения: