Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение. - страница 14

 

Понятие времени не разрывно, с понятием изменения характеристик рассматриваемого объекта. В общем случае, если объект не будет обладать никакими признаками, то понятие - время, к нему не применимо. Если мы предположим, что есть точка., и больше вокруг нет ничего. Так сказать начало мира. То мы не будем иметь никаких изменений. Соответственно остуствие времени. Приминительно к форексу может получится примерно следующая модель -

Каждая валюта должна быть в своей плоскости и данные должны быть "подготовлены" для сферы, они долждны вписываться в пределы и не выходить за них.

>
 
nikost:
Если физически рассечь предмет,то получим два разных.Поэтому,когда гооворят о сечении - подразумевают умозрительно воображаемую плоскость сечения


В таком случае, я понял, что Вы не понимаете, о чем говорите.

Рассекая тело, мы получаем не просто две половинки, но и две плоскости.

Плоскость (по определению) - поверхность, все точки которой можно соединить прямыми линиями, лежащими на данной плоскости.

Так вот, если Вы и далее собираетесь настаивать на том, что плоскость - это нечто умозрительное, то Вы просто обязаны признать, что и тело (или то, что Вы видите после рассечения) является чем-то умозрительным. Или, если хотите, плодом чьего-то воображения.

 
Tantrik:
Так я и говорю времени нет. Так же чего нет того нет - нет пространства или как говорят наше измерение, пространство изгибаеться, сворачиваеться - это могут быть домыслы какими они и остануться. Другое дело поля именно там что то есть например магнитное поле - пока не знали о нём его небыло и недогадывались. В собственно недоказанной науке есть семь планов существования (считай полей) первый за реальностью астрал потом ментальное поле и т.д. Вот в астрале многие побывали там есть постоянные жители (как объясняеться энегетические примитивы) и с недавнего времени многие учения и тайные раньше выложены в инет свободный доступ. Обьясняеться посвящёнными это так - наука вплотную подошла к астральному полю и чего то там эксперементирует пока тайно.


Для меня в данный момент представляет интерес. Есть то чего нет и нет того что есть.
 
ULAD:


Для меня в данный момент представляет интерес. Есть то чего нет и нет того что есть.
Что есть то есть и ещё будет открыто, чего нет того и неоткрыть.
 
Tantrik:
Что есть то есть и ещё будет открыто, чего нет того и неоткрыть.

Нет ничего, чего бы не было.
 
DhP:


В таком случае, я понял, что Вы не понимаете, о чем говорите.

Рассекая тело, мы получаем не просто две половинки, но и две плоскости.

Плоскость (по определению) - поверхность, все точки которой можно соединить прямыми линиями, лежащими на данной плоскости.

Так вот, если Вы и далее собираетесь настаивать на том, что плоскость - это нечто умозрительное, то Вы просто обязаны признать, что и тело (или то, что Вы видите после рассечения) является чем-то умозрительным. Или, если хотите, плодом чьего-то воображения.



А если в какойто момент времени взять срез всех событий к примеру на земле-матушке мы получим, мы получим,мы получим ...
 
ULAD:


... мы получим,мы получим ...

... историю за на срезе.
 

Применим это дело к форексу. Срез истории лежит... на любом моменте времени. Кто его видит. Единицы.

Кто к примеру записал - у того имеется история, кто не успел.. да ладно.

 
nikost:
Если физически рассечь предмет,то получим два разных.Поэтому,когда гооворят о сечении - подразумевают умозрительно воображаемую плоскость сечения
да ему бесполезно что-то объяснять, человек не видит разницы между реальностью и абстракцией
 
ULAD:
Есть то чего нет и нет того что есть.

Tantrik:
Что есть то есть и ещё будет открыто, чего нет того и не открыть.

DhP:
Нет ничего, чего бы не было.
Самое интересное, что все три утверждения справедливы.
Причина обращения: