Стопы - страница 15

 
Farnsworth:

Так вот, Вам, как родному скажу - нет, Кац мне не нужен, я сам себе Кац :о)

Юрий Михайлович? Простите, не узнал вас в гриме :)))
 
Svinozavr:
Давно хотел сделать отдельную тему, но все как-то не получалось сосредоточиться.

Сказать - есть чего. Пока обозначу. Позже - наполню.

Сейчас - прошу высказываться.

Итак, мы дождемся хоть чего -нибудь?

Или - как обычно?..

 
Byte:

7. Стопы не нужны если ты маркетмейкер

Почему вы так решили?
 
denis_orlov:

Итак, мы дождемся хоть чего -нибудь?

Или - как обычно?..

думаю, как обычно :о)
 
C-4:


Что же, раз требуют продолжения - продолжим.

............

Спасибо. По ходу, одинаково думаем...

 
!!! Чего вы хотите???
Я же сказал: пусть люди высказываются!
И умные люди высказываются. Дальше посмотрим...
 
Svinozavr:
!!! Чего вы хотите???

О...уительно, Петр. Мне казалось, что открыв эту ветку это ты чего то хочешь сказать, ну типа - есть чего сказать и хочется это сделать.

Я же сказал: пусть люди высказываются!

И умные люди высказываются. Дальше посмотрим...

Ты то сказал немного другое:

Сказать - есть чего. Пока обозначу. Позже - наполню.

А ты оказывается хочешь, что бы другие хотели. Ведь послушать умных людей то так же хочется. Может, "позже" уже наступило? Или 22:56 еще недостаточно поздно?

PS: ладно, не буду отвлекать тебя от ожидания. А то опять поссоримся.

 
Farnsworth:

О...уительно, Петр. Мне казалось, что открыв эту ветку это ты чего то хочешь сказать, ну типа - есть чего сказать и хочется это сделать.

Ты то сказал немного другое:

А ты оказывается хочешь, что бы другие хотели. Ведь послушать умных людей то так же хочется. Может, "позже" уже наступило? Или 22:56 еще недостаточно поздно?

PS: ладно, не буду отвлекать тебя от ожидания. А то опять поссоримся.

Блин. Серег! Может, я сам в непонятках? Хотя это не так.

Кажется, я достаточно (как возможно) честно поступил, обозначив тему и пытаясь выслушать все мнения. Многие - очень интересные.

Ну, давайте снесем - я не против...

 
Svinozavr:
Блин. Серег! Может, я сам в непонятках? Хотя это не так.

Кажется, я достаточно (как возможно) честно поступил, обозначив тему и пытаясь выслушать все мнения. Многие - очень интересные.

Ну, давайте снесем - я не против...

Блин, я тебе тут тонко намекаю, что заждались уже, а ты ... снесем. Все бы ему снести.

***

Добавлю своих несколько "потертых" копеечек. Стоп - это фильтр, который должен заблокировать неудачный вход. Т.е. должно произойти какое то событие, ну самое очевидно, это пересечение некой границы (уровня), факт которого однозначно говорит о неудачном входе. Т.е. после пересечения котировка с очень большой вероятностью в обозримом будущем не вернется к уровню профита (или в нужном направлении, не важно - "следовать рынку" или определять цели)

Проблема в том, что этот уровень лежит в самом сложном - в пространстве траекторий котировок (но могут быть использованы разные преобразования для определения стопов). И в "проектировании" стопов, я собираюсь использовать такую хреновину, в смысле теорию - "асимптотический анализ случайных блужданий", благо, котировочный поток близок по свойствам к случайному ряду. Так, вот эта теория по сути, исследует подобные события, причем эти события связаны с процессами, импульсы (скачки) которых медленно меняются, т.е. имеют распределение частот с тяжелыми хвостами. При этом хвосты могут иметь разную "степень тяжести" и выбросы (именно они максимально влияют на отклонения траекторий) так же могут иметь разную "структуру" появления.

 
paukas:

Вот. Оказывается спутники недавно по вашей милости грохнулись.

Потому что вы им код искореняющий не написали. Весь гланас подвели... эх


)))) Юморист. Хохмач. Весельчак.

-----------------

А Вы пробовали когда-нибудь серьезно отвечать на вопросы?

Тогда ответьте:

Зачем Вы здесь?

Не надоело быть подмастерьем у МишЕка?

Причина обращения: