Анналы форума: Цитаты дня - страница 60

 
Mathemat:
Весь. В свое время не смотрел, но сейчас хотелось бы.

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=191859, например

надо правда зарегистрироваться

 
yosuf: Какой именно Кенни он имеет ввиду? Кенни- джи, - далглиш, - вормолд, - маккормик, - гарнер, -вест, - роджерс, - бейкер? Ведь мы не просфещенные.
 
Mathemat:
Понятно. Он каждый раз умирает и воскрешает таинственным образом. Подходит.
 
Перечитал оставшиеся посты - понравилось. Логика - есть. Что тут сказать... даже псзихи так не думают. ЗачОт.
 
yosuf 17.04.2012 20:22


(18) сама может фильтровать некорректные данные, чуждые основной части рассматриваемого ценового ряда, например, индикатор отказывается выдавать сигналы, когда смешиваются обычные, монотонные сигналы с новостным фоном. При резком изминении сигнала, (18) отказывает в обработке данных и вырождается (ругается). Однако, по мере восстановления обычного ритма поступления сигналов вновь подключается к обработке, как ни в чем не бывало. Природу этих таинств мне предстоит выяснить.

Это не кончится . Никогда ((

цена это теперь - " некорректные данные "

блин она (18) теперь ещё и ругается

с ужасом думаю о завтрашнем дне и судьбе Рагунской ГЭС

 
khorosh 18.04.2012 11:37




Да..., трудно слить мартин, если параметры выбраны правильно.
 
yosuf 20.04.2012 22:09


Сейчас сделал и испытал очищающий советник, который полностью очищает терминал ...

Все так заострили свое внимание на (18) - можете успокоиться, слив не по ее вине, она сама работает хорошо,...
 
Mischek2:

а что такое 18 ?? не могу понять ?
 
fozi:
а что такое 18 ?? не могу понять ?
это типа Ш, но в цифровом формате )
 
fozi:
а что такое 18 ?? не могу понять ?

Это великое таинство . Её посвящена целая статья и целая ветка. В двух словах не возможно обьяснить. Это формула которая спасет человечество от болезней, нос от соплей, кошелек от денег, голову от мозгов.
Причина обращения: