Анналы форума: Цитаты дня - страница 39

 
avatara:

Кроме ТА и ФА есть еще ЖА... ;)

https://www.mql5.com/ru/forum/133560/page49

Дальше мне понравилось больше.

 
Kaspar0v:

он не много не такой - не могу всунуть.Граждане, помогите тупому

 
Svinozavr: И - да! Автор оставляет за собой право частично изменить прицип работы индикатора, полностью поменять его логику или вообще отказаться от оной.

Это в ветке Юсуфа по поиску закономерностей рынка. Выделено мной.

 
Mathemat:

Это в ветке Юсуфа по поиску закономерностей рынка. Выделено мной.

Нами...

;)

 
Точно, нами. Могу даже отдать право авторства в том, что это замечено.
 
Mathemat:
Точно, нами. Могу даже отдать право авторства в том, что это замечено.

Да приколы это..

от АкЛевина, Петра и Вас!

;)

Короче - контрабас!

 
yosuf 10.10.2011 11:25


Предлагаю поиск закономерностей также вести несколько в другом формате, а именно попытаться создать, придумать, вывести, угадать, ..... такую функцию, которая могла-бы удовлетворительно описывать заранее известную закономерность, пока заданной известными функциями или их сочетанием. Если предполагаемая функция рынка (услоно ее так назовем) справится с поставленной задачей, только тогда проверить ее на фактических рыночных данных. Остановимся пока на монотонно изменяющихся функциях без изломов. Любой может мне задать череду из 20 цифр, связанных между собой, известной только автору, закономерностью по предлагаемой методике. Попробую 10 из них использовать для определения параметров модели, а следующие 10 - для форвард теста. Функция рынка, если таковой вообще удастся получить, должна справиться со всеми функциями в любом их сочетании, поскольку рынок еще сложнее.
 

Миша... А вы сами это прочли? Целиком? Я не смог - э лот ов леттерс. Или симболс.

Чего тут смешного? Это, скорее, паталогия...

 
Svinozavr:

Миша... А вы сами это прочли? Целиком? Я не смог - э лот ов леттерс. Или симболс.

Чего тут смешного? Это, скорее, паталогия...

Я прочел. Есть способ. Надо взять указательный палец левой руки и вести им по тексту . Правда мозг будет протестовать и не монимая смысл, требовать вести пальцем с начала и ещё раз с начала. Но тут надо проявить силу воли и довести палец до конца. В смысле текста. И тогда с гордостью можно сказать себе - ПРОЧЕЛ ! . // хотя и ни хрена не понял
 
Mischek:
Я прочел. Есть способ. Надо взять указательный палец левой руки и вести им по тексту . Правда мозг будет протестовать и не монимая смысл, требовать вести пальцем сначала и ещё раз снеачала. Но тут надо проявить силу воли и довести палец до конца. В смысле текста. И тогда с гордостью можно сказать себе - ПРОЧЕЛ ! . // хотя и ни хрена не понял
Одолжите? Верну в целости. С теми же отпечатками. // я про палец
Причина обращения: