Анналы форума: Цитаты дня - страница 32

 
sergeev:

Мотивация.... она такая.

УБИЛ.... БИЛЛА.... :-)))
 
alex12:

я изучаю 2 года форекс. Не так давно я сам дошел до так называемой Лавины. Оказывается она недавно

в трейдерском мире открыта. Вопрос: Если я за 1.5 года дошел до ТС Лавина, а она последнее совершенство на равне

нейросеткой, гридерами и т.п. - то почему не дошли до больших открытий трейдеры - ведь форекс как минимум в России

существует 10 лет. Видимо не хотят открывать народу секреты. Естественно они же не полные дураки. )

Чистый аннал )))

 

Сёдня день анналов, по всей видимости. Что не фраза, так чистый аннал ))) -

alex12:

что такое К стоящая после цифр 1-1.5К вечнозеленых ?

я долго изучаю форекс,то тут то там попадается это К после цифр,но так и не удалось узнать что означает эта К.


 
alex12:

причем пока я не удвою первоначальный депо в 4 раза я не собираюсь искать инвестора.

 
DC2008:
долго искать придется.... сложно удвоиться в четыре раза... )))) аха
 
EricGR:
долго искать придется.... сложно удвоиться в четыре раза... )))) аха
Не сложнее чем в три ;)
 
PapaYozh:
Не сложнее чем в три ;)

Эх вы, темный:))))))) Конечно сложней, аж в 2 раза:)))) Поржал от души. Чистый аннал.
 
Понравился диалог:
--------------------------------------
VladislavVG 04.07.2011 09:16
alex12:

если что, то я могу с таким же успехом управлять ценой на рынке акций.

А вот это истинная правда. :). С таким же успехом таким образом Вы можете влиять на траекторию движения Солнца, направление вращения Луны, да мало ли еще процессов на которые можно влиять с таким же успехом таким образом.....
 
bibars:

Даже при 100% успешных сделок, соотношение (tp/sl = 10/100) == слив!
 
gosha342:
Help!!! Скачал советник «Maus», он очень прибыльный, тест проводил с депозитом 1000$. Правда он потом всё сливает! Помогите пожалуйста разобраться в чём проблема.
Причина обращения: