Трудоустройство - страница 5

 
websafe25:

В первую очередь нужна консультация, что бы не вышла ситуация как с оплатой за месяц :) Нам то нужно 10-15 % в месяц, но какие на самом деле реалии на сегодняшнем рынке, мне пока не известно. Судя по тем же советникам можно + 100 % уйти, а можно - все.


Реалии для вольных трейдеров сейчас из моих наблюдений в сети

 

Они доступны в сети, так подборочка для дистанционки.


- Торгуй в рейтинге на свои если твои показатели понравятся может кто и присоединится


- Торгуйте на чужие сто баксов три месяца с целью $1 ваша доля треть, дают пятьсот баксов  с целью 10% ваша доля треть, дают 700 баксов на четыре месяца с целью 20% на четыре месяца ваша доля половина, дают 5000 на полгода с целью 25% ваша доля половина, дают 20000 баксов на год с целью 50% ваша доля половина, следующий этап индивидуально если будут пройдены все этапы, плечо небольшое чтоб не слились попусту лимит потерь 10% от первоначального капитала если ниже закроют, оплата при переходе с этапа на этап, возможны вторые попытки но уже тогда за вход свои 100 баксов


- Конкурсы достаточно распространены сейчас у всех брокеров, порядка трех месяцев торговли на демосчета, если занимаешь призовые места или выполняешь требования по прибыльности и просадке дают от $10000 до $100000 с твоей долей от 50 до 10% 


Ну и всякого рода смежные варианты 

 

Да, я тоже не прочь лимон рублёв на год в долг взять. под 25%

Кому интересно, прошу в личку. 

 
pronych:

Да, я тоже не прочь лимон рублёв на год в долг взять. под 25%

Кому интересно, прошу в личку. 

Может быть вас устроит тысяч триста..... щас любой или почти любой банк дает только по паспарту

Вам нужно зайти в 3-4 банка и оформить кредит процентов под 23%, если с поручителями то и того меньше, а если у вас есть зарплатная карта сбербанка, то и под 10-13% годовых можно взять.... 

 
Странно, чел себя высоко позиционирует, но похоже очень смутно представляет реалии биржевой торговли, а хочет иметь 100%. Хотя бы раз в день смотрел РБК.ТВ рекомендации Степана Димуры или Андрея Сапунова и общий разбор полета рынка ))... и еще какой устойчивый мозг нуужно для этого - не каждый потянет. И еще где взять честных на халяву работяг,  которые будут нести золотые яйца или партнеров или тот же ДЦ...На РБК как-то показывали миллионеров Форекс и как они работают, может где-то в архивах осталось...
 
IvanIvanov:

Может быть вас устроит тысяч триста..... щас любой или почти любой банк дает только по паспарту

Вам нужно зайти в 3-4 банка и оформить кредит процентов под 23%, если с поручителями то и того меньше, а если у вас есть зарплатная карта сбербанка, то и под 10-13% годовых можно взять.... 

Да я уже давненько поглядываю в сторону Сбера. Его дебетовая карта есть, на нее в течение полугода, раз в две недели стабильно вывожу небольшую сумму с ФОРТС. 

Всё собираюсь заказать кредитку. Только вряд ли там будет большой лимит. Обороты по дебетовой слишком маленькие.

Кредитная история у меня нормальная. Больше года плачу проценты по кредиту в ~12000 тыр. Другого доказуемого дохода нет, по трудовой давно уволился.

Фиг его знает, сколько дадут. Кто-нить сталкивался? На какого порядка цифру можно рассчитывать? Или рыпаться смысла нет?

пс. Естественно в лохотрон по 35-50% соваться не буду.   процент Сбера мне нравится.

 
ой ребята аккуратнее. еще на какого кредитного инспектора нарветесь в конечном счете все от него зависит

я это понял когда сам брал кредит правда не в сбере и поменьше

заходишь в банк если отказывают идеш в другой офис банка там дают :-) сработало в трех случаях из трех
 
Как попробую, расскажу.
Причина обращения: