Обоснование существования линий поддержки - страница 15

 
more:

Глубоко убежден, что именно эти "директора" и задают настройки главного форекс-компа.

Вы просто подумайте. Допустим, вы банк, в котором происходит вся заваруха на FOREX. Заваруху устраивают ваши клиенты. Т.е. деньги все крутятся внутри вас, перераспределяясь между клиентами.

Вы хотите тоже поучавствовать, и играете со своими клиентами от имени анонимного клиента. Игра для вас идет точно по тем же правилам, какие и у других клиентов. Только у вас есть еще и "инсайд" - Level3-информация - кто и сколько сейчас в какой позиции, как раньше торговал и где стоят его отложенные ордера. Это немерянное количество информации, которое вы умеете прекрасными мат. методами анализировать автоматом.

На основании этого анализа вы вступаете в игру со своими клиентами от имени анонима. Понятно, что у вас огромное преимущество в информации и в деньгах. И вы ведете "охоту" на слабых клиентов. Ваша задача, чтобы как можно больше клиентов сливали именно вам. Но правила игры те же. На слитии клиентов, сильные игроки, могут заработать на вас же. Ваша задача, чтобы общий слив слабых игроков превосходил прибыль сильных.

Все это делает автомат.

А теперь представьте реальность. Когда нет никакого одного банка. В каждом крупном банке есть свой Level3, но он отражает только внутренних клиентов своего банка, а не всех банков. Как в таком случае вести торговли? Конечно, это на порядки сложнее делать банкам, чем в ситуации, как описал выше. А еще есть крупные игроки, которым насрано на Level3, им надо провести интервенцию или что-то похожее.

 

Самое простое объяснения всему - заговор. Бред это. 

 
Swetten:
Я бы посмотрела ещё на золото.
На приведенных скринах видно, что анализировались одновременно все основные валюты, а также золото и серебро.
 
hrenfx:
На приведенных скринах видно, что анализировались одновременно все основные валюты, а также золото и серебро.

***Пожимает плечами***

Вам, возможно, и видно.

Мне видно только непонятные бары, какие-то цифры и красная линия.

Мне непонятно, что там к чему, и назначение сих цифирей, баров и линий.

Мне проще обычные котировки сравнивать, поэтому и сказала.

 
MetaDriver:

Давайте вот поиграем. Допустим выяснили (при помощи САМОГО ПРАВИЛЬНОГО исследования, разумеется)), что причины - это Х. Не Y, не Z, а именно и только Х, щоб их!

Что дальше?

Мне насрано, кто сливает. X это, или Y+Z. Важна сама идентификация слива. Слив можно отследить по его характеру, когда он состоялся.

Если будет точно известно, что здесь и вот здесь, а еще, помнишь, там и там оказывается производился слив, то я смогу эти все ситуации объединить и проанализировать, каким образом можно идентифицировать слив как можно раньше. 

 
hrenfx:

Мне насрано, кто сливает. X это, или Y+Z. Важна сама идентификация слива. Слив можно отследить по его характеру, когда он состоялся.

Если будет точно известно, что здесь и вот здесь, а еще, помнишь, там и там оказывается производился слив, то я смогу эти все ситуации объединить и проанализировать, каким образом можно идентифицировать слив как можно раньше.

Вот именно! Феноменологии вполне достаточно. И насрать на "причины".
 
Swetten:

***Пожимает плечами***

Вам, возможно, и видно.

Мне видно только непонятные бары, какие-то цифры и красная линия.

Мне непонятно, что там к чему, и назначение сих цифирей, баров и линий.

Описание и обоснования давал в CodeBase.

Мне проще обычные котировки сравнивать, поэтому и сказала.

Так посмотрите на промежутке, когда EURUSD резко падала до новости, что происходило с другими фин. инструментами. Тогда и увидите, что AUDUSD было, как зеркало EURUSD.

Мне же это показал сразу мат. метод, скрины которого привел. 

 
more:

Я, конечно, прошу прощения, но вы несете несусветный бред.

Сам то понял что сказал ?

А что, конкретно, непонятного?
 

hrenfx:

Мне же это показал сразу мат. метод, скрины которого привел.

Ну и славно. А ссылку на котобазу можно?
 
Swetten:
Ну и славно. А ссылку на котобазу можно?
Отправил в личку.
 

Ах-ха, вижу, пасиб.

Причина обращения: