Обоснование существования линий поддержки - страница 12

 
paukas:
Ну так и что что обман, главное что оно есть.
Если не забывать классиков и помнить что нет самой низкой и самой высокой цены - то же всё получиться.
 
Tantrik:

Если по Эллиоту то это не для форекса, а все остальные волны? Вот вы стали директором форекса как вы будете двигать цену, что бы всех запутать и стопы собрать? Сколько не думайте - точно так как она ходит.

Или классический развод шулерами раз, два, ну три раза выигрываешь потом облом по крупному. Так и форекс работает - даёт закономерность и раз, два.... (тут есть секрет - чувство меры)

наша работа - извлечение из случайного движения цены - Неслучайной прибыли !

форекс -рулетка по большей части...но рулетка имеющая некоторые закономерности ..которые не всегда но статистически всё таки выполняются...

 
Tantrik:
Если не забывать классиков и помнить что нет самой низкой и самой высокой цены - то же всё получиться.
самый низ и самый верх всегда есть.. но только в сравнении с чем то..это относительные величины !
 
Tantrik:
Если не забывать классиков и помнить что нет самой низкой и самой высокой цены - то же всё получиться.
Есть. А классики это кто?
 

Если о классике:

"И как глупа нелепая игра,

Где проигрыш велик, а выигрыш так ничтожен.

Когда партнеры ваши шулера,

А выход из игры уж невозможен..."

Что, знакомо? Вся наша жизнь - вейвлет. Или нойзлет...

Вот у меня - точно, нойзлет. Чего пишу...

Есть До и есть до еще раз До. Между ними - как угодно - м.б. даже и СБ. Не возражаю. Ну вот зачем искать смысл там, где он (дали на волю) отсутствует?

Нет! Я не говорю, что там заработать невозможно. Скорее, наоборот.

Но вот зачем... ну вот объясните мне, зачем!!!!, постоянно всплывают желания объяснить все от "большого взрыва". Ну нет ничего постоянного!!! Аминь...
===
Ага. А подогнать распределение и расстроиться... Наш человек!!!

 
paukas:
Если б не спред- была бы газонокосилка. )))
"Плохому трейдеру всегда спрэд мешает." (с)
 
paukas:
Есть. А классики это кто?
Теорию Чарльза Доу почитайте...
 
sllawa3:

наша работа - извлечение из случайного движения цены - Неслучайной прибыли !

форекс -рулетка по большей части...но рулетка имеющая некоторые закономерности ..которые не всегда но статистически всё таки выполняются...

ну наконец-то. что-то искреннее прозвучало

 

Well/ So wa...

ok. Я тут вроде городского невменяемого. Говно вопрос - подгоню инвест. Дозрел! ))))))))

 
Svinozavr:

Well/ So wa...

ok. Я тут вроде городского невменяемого. Говно вопрос - подгоню инвест. Дозрел! ))))))))


вау...
Причина обращения: