Советник всем миром - страница 76

 
Aleksander:
пофиг что рисуется на графиках :) - тут победить можно только ММ и RM остальное от лукавого ;)


Ничего не подсказывает? Красно-синяя - EURGBP, зелено-белая-EURUSD, желто-ораньжевая - GBPUSD.

EURUSD= EURGBP-GBPUSD.

Ну как - есть прогноз?

 
sllawa3:можно даж сделать на одной паре торговлю как я грил .. когда меньше всех или наоборот когда выше всех график по мультику4
Очень рискованно :) нет гарантии что не продолжится Ещё ниже двигаться....
 
Aleksander:
Очень рискованно :) нет гарантии что не продолжится Ещё ниже двигаться....
хотя - то что ты предлагаешь - это называется :) - Одноногий Арбитраж... - мне лично, Не понравился :) - а так.. хоть каждую минуту открывай доп сделки :)
 
new-rena:


Ничего не подсказывает? Красно-синяя - EURGBP, зелено-белая-EURUSD, желто-ораньжевая - GBPUSD.

EURUSD= EURGBP-GBPUSD.

Ну как - есть прогноз?


Формулу тут надо подправить, но основное действующее лицо, которое не даёт покоя для EUR и USD - GBP
 
Aleksander:
хотя - то что ты предлагаешь - это называется :) - Одноногий Арбитраж... - мне лично, Не понравился :) - а так.. хоть каждую минуту открывай доп сделки :)

Ну я же говорю. А почему бы и не открывать с известным итогом EURUSD=GBPUSD=EURGBP? Ты же рвешь кластер на разницу остальных двух пар надеясь, на их раздвижку, то бишь?
 
Вбщем я вставил трал по эквити... закрывает все позы при падении эквити по отношению к балансу на выставленную долю от максимально достигнутого..( настройка трал) и превышении выставленного профита в настройках - профит..
 
sllawa3:
Вбщем я вставил трал по эквити... закрывает все позы при падении эквити по отношению к балансу на выставленную долю в настройке трал и превышении выставленного профита в настройках профит..

Что получилось? Итог какой?
 
пробовать нать и настройки подбирать... так же как и коэф. KB и KS ...на одной паре в обычном тестере так очень даже неплохо...
 
sllawa3:
пробовать нать и настройки подбирать... так же как и коэф. KB и KS

Ок. А я свою картинку переделаю в код.
 
в настройках: маржин - доля лота основного ордера от фри маржин.. кб и кс - коэффициенты на лот 2го инструмента при бай и при сел...трал - величина просадки эквити от макс. при которой все позы закрываются... профит - деньги профита при которых начинает работать трал