Советник всем миром - страница 46

 
new-rena:

Не ради этого. Деньги подцель. Основная и как раньше я писал - победа.

А прынцессы мне и даром ня нада - Чуду-Юду я и так побядю!
 
PPC:

А прынцессы мне и даром ня нада - Чуду-Юду я и так побядю!

Раскулачили нас. Очень богатыми были раньше. Все наши (фамильные по мамке) уже умерли. ПраДед к примеру у печки умер сжигая денежку мешками одну за другой - ничего не ел, знал что рядом - раскулачивать идут. Даже не дожег. Родня есть в Питере. Туда оставшееся вывезли. Где они - не знаю. А мамке я еще в школе обещал - сделаю всё что в моих силах.
 
new-rena:

Раскулачили нас. Очень богатыми были раньше. Все наши (фамильные по мамке) уже умерли. ПраДед к примеру у печки умер сжигая денежку мешками одну за другой - ничего не ел, знал что рядом - раскулачивать идут. Даже не дожег. Родня есть в Питере. Туда оставшееся вывезли. Где они - не знаю. А мамке я еще в школе обещал - сделаю всё что в моих силах.

Вот и настало время слово сдержать!
 
gip:


Что я не так написал? Что валить нафиг с этого форекса нужно написал. Что заработать не дадут и деньги заберут, написал. NFA крышует FOREX.COM возражения есть? На соседей его никакой напраслины не возводил, соседи у него хорошие наверное, хоть и не великие люди, нечего их бояться и подозревать.

Где враки, где смех?

враки..... например Что заработать не дадут и деньги заберут, написал. - почему не дадут?

почему заберут? и какую сумму вы называете деньгами? - и сколько приходилось в реале Снимать с депо?

 
new-rena:

Раскулачили нас. Очень богатыми были раньше. Все наши (фамильные по мамке) уже умерли. ПраДед к примеру у печки умер сжигая денежку мешками одну за другой - ничего не ел, знал что рядом - раскулачивать идут. Даже не дожег. Родня есть в Питере. Туда оставшееся вывезли. Где они - не знаю. А мамке я еще в школе обещал - сделаю всё что в моих силах.
всё сбудется...
 
PPC:

Вот и настало время слово сдержать!

Мамкин сороковой справили недавно. Не успел. Но слова её сегодня во сне прозвучали - "загони его в минус". Значит следит. Хотел утром уже остатки снять. Но осенило и вот - продолжаю. Насчет слова - невелика надежда, но темится.
 
Aleksander:

враки..... например Что заработать не дадут и деньги заберут, написал. - почему не дадут?


  Патамушта. Может через полгода прочитаешь и поймешь, почему.
 
Aleksander:

враки..... например Что заработать не дадут и деньги заберут, написал. - почему не дадут?

почему заберут? и какую сумму вы называете деньгами? - и сколько приходилось в реале Снимать с депо?


График видели победный (раньше в этой ветке кидал). Два дня только в профите побыл. Но слил. И сразу же прогнал за 10 лет. Сразу понял, что слив неизбежен. Ну замаялся его удерживать вечно растущим. Вроде бы получилось. Кстати, по прежнему - нет ни одного индюка и ни одного параметра. В реале я ушёл со штуки до 300 баков за 2 месяца. Были конечно и подъемы. Это все стратегии, писанные мной потихонечку выжирали. Так что мой стартовый капитал - 300. Но как я писал - я буду использовать только 50, т.к. битва еще предстоит. И я не делаю советника, который сегодня дал снять, а завтра я уже об этом пожалел. Моя цель - стабильность. Вы посчитайте хотя бы удвоение каждый месяц и результат через 15 месяцев и т.д.. Вот это будет чудо. Пока мне удалось в тетсере это. Если реал также будет суров - у меня нет уже средств с ним бороться.
 
gip:

Патамушта. Может через полгода прочитаешь и поймешь, почему.
кому ПАТАМУШТА..а кому и по полторы две сотни к зелени в год снимать не в лом... и ничего, отдают.. ещё и вежливо улыбаются...
 
Aleksander:
кому ПАТАМУШТА..а кому и по полторы две сотни к зелени в год снимать не в лом... и ничего, отдают.. ещё и вежливо улыбаются...

Мне улыбки ихние не видать. У меня счёт в банке валютный открыт и размножен на карточки. Но в то что Вы говорите я верю. Т.к. прозвучало в год.
Причина обращения: