Нужен ли Т.А? - страница 26

 
Abzasc:
Мне вообще не очень понятно, как там закрытые считаются. Счета вроде каждые 4 часа обновляются, разницы быть не должно - принудительно или нет, но минусы в пипсах списываются явно не все. Или не всегда. Может, чтоб инвесторов не шибко шокировать :)

там иногда несколько дней не обновляют, иногда действительно раз в 4 часа :)
 
Avals:

да снято до сотки для показательного разгона.

я же вроде объяснил. Масштаб по оси ординат в долларах. Поэтому начальные удвоения в долларах гораздо меньше чем при больших суммах.


)))))спасибо что объяснили про масштаб! Вы сделали с 1000 до 1200 за 1 год и 8 месяцев (примерно), +20%. Потом с 08.2009 по 01.2010 примерно со 100 до 300, +200%. Потом активная торговля с 01 по 06  месяц. Какой год? Какой агресивной торговли?
 
Avals:

там иногда несколько дней не обновляют, иногда действительно раз в 4 часа :)
Это скорее по техническим. Заявлено по 4, и в основном вроде бы так и есть. По мне, так и раз в сутки хватило бы, чай, ставки на пипсовщиков вроде никто не делает :)
 

А что это за падение у вас? снятие или убыток?

 
FAGOTT:

)))))спасибо что объяснили про масштаб! Вы сделали с 1000 до 1200 за 1 год и 8 месяцев (примерно), +20%. Потом с 08.2009 по 01.2010 примерно со 100 до 300, +200%. Потом активная торговля с 01 по 06 месяц. Какой год? Какой агресивной торговли?

+200% это мало или не агрессивно? :) Тут дело в статистике и величине рисков. Если зашел всем депозитом и за одну сделку подфортило увеличить депозит в 10 раз это одно. Здесь ММ был вполне нормальным а увеличение депозита за счет большого кол-ва сделок. Стабильно и равномерно.

Я просто не пойму, вам что надо? Вы же сами писали:

FAGOTT:

отличный мониторинг! Только вот если бы он был хотя бы за пол-года - цены бы ему не было ИМХО.

:)
 
FAGOTT:

А что это за падение у вас? снятие или убыток?


я же писал - снятие
 
Avals:

+200% это мало или не агрессивно? :) Тут дело в статистике и величине рисков. Если зашел всем депозитом и за одну сделку подфортило увеличить депозит в 10 раз это одно. Здесь ММ был вполне нормальным а увеличение депозита за счет большого кол-ва сделок. Стабильно и равномерно.

Я просто не пойму, вам что надо?


ша! мне ничего не надо! Я все понял! Было предположение, что это просто везение за три-четыре месяца. Расскаиваюсь. Но в ТА все равно не верю.

А вы почему торговать перестали? А если это система?

Со 100 до 9000 менее чем за год! В 90 раз. А еше 10 месяцев? 810 000 баксов! А еще через 10 мес? 

 
FAGOTT:


ша! мне ничего не надо! Я все понял! Было предположение, что это просто везение за три-четыре месяца. Расскаиваюсь. Но в ТА все равно не верю.

А вы почему торговать перестали? А если это система?

Со 100 до 9000 менее чем за год! В 90 раз. А еше 10 месяцев? 810 000 баксов! А еще через 10 мес?


не перестал. И паралельно с этим у меня торговались другие счета (менее агрессивно т.к. суммы побольше). Скандалы того ДЦ достали, да и работать они хуже стали.

Дело не в моем стейте, а в принципе. Посмотрите лидеров рейтинга - есть за долгие сроки и с большим кол-вом сделок, без пересидок и с хорошим ММ. Невозможно, чтобы одинаково везло при статистике исчисляемой тысячами сделок. Это конечно не исключает, что рано или поздно закономерности лежащие в основе этих систем перестанут работать. Но везением это не объяснить (опять же при стат.значимых кол-вах сделок и соблюдении ММ).

 

это конечно хорошо, но вы мне объясните другое - смотришь на этих лидеров рейтинга и не понимаешь две вещи:

1. как при такой доходности они до сих пор не стали самыми богатыми людьми мира?

2. как ДЦ, старые, добрые, отечественные ДЦ дали им заработать такие деньги на реале? Из своего собственного кармана выплатили? Или они их лоты в 100-200-300-----1500 долларов у маркет-мейкеров размещали?

Поясните мне пжлст 

 
FAGOTT:

это конечно хорошо, но вы мне объясните другое - смотришь на этих лидеров рейтинга и не понимаешь две вещи:

1. как при такой доходности они до сих пор не стали самыми богатыми людьми мира?

потому что:

Avals

Это конечно не исключает, что рано или поздно закономерности лежащие в основе этих систем перестанут работать.

и большими суммами мало кто будет так агрессивно торговать/рисковать

FAGOTT:

2. как ДЦ, старые, добрые, отечественные ДЦ дали им заработать такие деньги на реале? Из своего собственного кармана выплатили? Или они их лоты в 100-200-300-----1500 долларов у маркет-мейкеров размещали?

вполне могут терпеть если профитных мало, а ДЦ крупный и заботится о репутации. Да и не совсем из своего - из кармана других клиентов. Но это в принципе почти их деньги :)

Причина обращения: