Нужен ли Т.А? - страница 38

 
FAGOTT:

а что сказать по делу на тему - "нужен ли ТА"

я ответил - не нужен

Вам - нет. Только портить...
 
FAGOTT:

а что сказать по делу на тему - "нужен ли ТА"

я ответил - не нужен

Конечно не нужен, если работать по принципу: "Тестирование на исторических даных - Это искусство отладки параметров Торговой Системы таким образом, чтобы гарантировать максимальную прибыль в прошлом и нулевую в будущем."
 

Неизлечимо.

Морте леталис.

===

Рано вам в контакт входить - сочтут за неразумных. И будут, ухая (Уэлс - Война миров), упиваться вашей кровью. А чё, мозгов-то нет - нет моральных стопов...

 

Нужен ли Т.А?  

Нужен ли Т.А? 

Нужен ли Т.А?

Svinozavr  

- Работаю без графиков! Вы все дураки.

 
FAGOTT:

а что сказать по делу на тему - "нужен ли ТА"

я ответил - не нужен

А ведь можно сказать почти рядом, всего пять-десять кликов отсюда, примеры людей которые работают по ТА. Но ведь лень искать-то. Или тямки не хватает.

Так что поделом тебя.

 
alexanderarie:



скрин покажите?
 
sever29:

скрин покажите?

понял, тогда другой вопрос: почем?
 
sever29:

понял, тогда другой вопрос: по чем?

Наверно на небольшой депозитик.
 
Да не работает этот ТА! Первый раз слышу, что б ТА оперировал вероятностными характеристиками.
...
Насколько э понимаю ТА - это в основном ручная торговля. В смысле необходимости постоянно мониторить ситуацию на рынке и принимать решение об закрытие позиции исходя из текущей ситуации на рынке. правильно?
...
Какой метод ТА позволяет открыть позицию, выставить уровни и лечь спать?
...

Эта ветка была обречена - ТА это религия. В него либо верят, либо нет. Доказательств его существования не существует.

Возможно, это раг моска.

А, ну да... модератор так не должен говорить. Однако у меня ничего личного: ника в этом посте не найдете. Это просто диагноз - безотносительно к личности цитируемого.

 
Mathemat:

Возможно, это раг моска.

А, ну да... модератор так не должен говорить. Однако у меня ничего личного: ника в этом посте не найдете. Это просто диагноз - безотносительно к личности цитируемого.


Да чего уж там? Это не "раг моска". Это скорее всего статистика.

Статистика 95%+5%  сама за себя говорит.  

Кстати хороший тестер это игра в турнирах. Будь то форекс или игра в покерных турнирах. Можно довольно качественно  определить своё местоположение..