Нужен ли Т.А? - страница 28

 
FAGOTT:

Какя ТС профитна 10 лет?!?! Какая?!? Где она?

Покажате?

Держиться в секрете международным трестом банковских воротил? Скрывается за семью замками от трудового народа?

Кто знает профитную 10 лет ТС?



Легенда Джеймс Саймонс из Renaissance Technologies

 
FAGOTT:

Все отечественные ДЦ работают с микро и мини счетами. По сути они должны все сделки клиентов переоткрывать у маркет-мейкеров. Не бывает маркет-мейкеров, которые открывают такие маленькие лоты.

И в микро и мини сегменте это деньги ДЦ, их прибыль. И репутация - вторична. Суть всякого бизнеса - получение прибыли.


ну торгуйте ecn
 
FAGOTT:

Какя ТС профитна 10 лет?!?! Какая?!? Где она?

Покажате?

Держиться в секрете международным трестом банковских воротил? Скрывается за семью замками от трудового народа?

Кто знает профитную 10 лет ТС?


Свою показывал, она будет профитна за 10 лет, думаю для всех значений SL (система не торгует направления вверх и вниз в отличие от стандартных индикаторов), но возможны периоды для многих значений SL когда относительный профит будет колебаться около нуля долгое время (возможно до полгода или года) из-за смены волатильности торгов и "случайных неудач". Могу показать отчет из тестера :).
 
Avals:

я знаю, но вы ведь тестам не верите.


дааааа уж! Профитная 10 лет система - это вы так называете результат, который вы получили тестируя исторические данные? Профит - это прибыль. Вы за этот ваш профит машину можете купить? А буханку хлеба?

Результат тестирования прошлого ценен только для написания курсовых работ и повышения внутренней самооцнки. У некоторых людей 

 
FAGOTT:

вот про это я не понял, извините. Поясните

да вроде пояснил уже. Генерируете виртуальную эквити с помощью ГПСЧ
 

ну так а у него все эти года одна ТС? Сильно сомневаюсь. И думаю ОБЯЗАТЕЛЬНО адаптационный аппарат там заложен. Нет?
 
FAGOTT:


дааааа уж! Профитная 10 лет система - это вы так называете результат, который вы получили тестируя исторические данные? Профит - это прибыль. Вы за этот ваш профит машину можете купить? А буханку хлеба?

Результат тестирования прошлого ценен только для написания курсовых работ и повышения внутренней самооцнки. У некоторых людей


реально тоже работает но меньший срок.

Вам нужно чтобы был за 10 лет отчет с реала по одной системе без ее изменения?

 
Avals:

да вроде пояснил уже. Генерируете виртуальную эквити с помощью ГПСЧ

я проповал намазать виртуальную эквити на хлеб - невкусно. А кушать хочется
 
Д.Саймонс - професиональный математик. И исходя из того, что дошло до общественности в его ТС-мах ТА не пахнет.
 
FAGOTT:

я проповал намазать виртуальную эквити на хлеб - невкусно. А кушать хочется

я вам говорю об основах статистики, чтобы вы представляли разницу между случайностью и статистической значимостью. А то у вас на все один аргумент - "случайно" ;)
Причина обращения: