Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 310

 
Разрешите тоже Вам немного внимания уделить. Точнее покритиковать. Вы, уважаемый, по-моему, ошиблись веткой. Как сделать то, что Вы просили, Вам уже написали, притом не раз. Это не место, где "на халяву" пишут любые Ваши "хотелки" за бесплатно. Честь и хвала Андрею, что реализовал то, что Вы просили, но, на его месте, я на этом бы и остановился. Хотите продукт по Вашим требованиям - закажите во фрилансе.

)))) Спасибо вам добрый человек! Настроение мне подняли под вечер))))
 
Karatalmazovih:
)))) Спасибо вам добрый человек! Настроение мне подняли под вечер))))
О, это замечательно! Настроение поднял, супер! Ну раз так, если до завтра никто Вам не напишет то, что Вы хотите, сам напишу. И скажу сразу, мне не трудно, особенно для такого галантного джентльмена!
 
Karatalmazovih:

Обычно я сам все отслеживаю и передвигаю..., вот уже пять лет ))) ...Много приходится тыкать в калькулятор ... Спасибо.

 

Из уважения к Вашему каторжному труду прикрепил внизу индикатор :) Пользуйтесь.
Tapochun:
Разрешите тоже Вам немного внимания уделить. Точнее, покритиковать. Вы, уважаемый, по-моему, ошиблись веткой. Как сделать то, что Вы просили, Вам уже написали, притом не раз. Это не место, где "на халяву" пишут любые Ваши "хотелки" за бесплатно. Честь и хвала Андрею, что реализовал то, что Вы просили, но, на его месте, я на этом бы и остановился. Хотите продукт по Вашим требованиям - закажите во фрилансе.
+1
Karatalmazovih:
)))) Спасибо вам добрый человек! Настроение мне подняли под вечер))))

Так что, если и в этот раз что-то не так - то дальше ужо без меня.

Файлы:
AutoFibo.mq4  7 kb
 
Благодарен вам Андрей, очень приятно.  Здесь на форуме, да и на сайте я человек новый и честно признаться в здешних порядках не разбираюсь. Если кого обидел, прошу искренне, простить.  Отзывчивость ценю и буду помнить. И если за подсказки о которых я прошу нужно платить, то я буду платить. Мне так даже и самому будет спокойнее. Вам Андрей я напишу как опробую Ваш продукт. Если чем обязан, напишите, отблагодарю. Спасибо!  
 
Karatalmazovih:
Благодарен вам Андрей, очень приятно.  Здесь на форуме, да и на сайте я человек новый и честно признаться в здешних порядках не разбираюсь. Если кого обидел, прошу искренне, простить.  Отзывчивость ценю и буду помнить. И если за подсказки о которых я прошу нужно платить, то я буду платить. Мне так даже и самому будет спокойнее. Вам Андрей я напишу как опробую Ваш продукт. Если чем обязан, напишите, отблагодарю. Спасибо!  

За подсказки тут не платят - что за чушь... Но вот халявщиков не любят (не-не-не, я не о вас, я так, в общем).

Обычно, если человек хочет научиться программировать, то выкладывает свой код, говорит что не получается в нём у него, ему отвечают, подсказывают. Да мало ли какие вопросы могут быть. Но вот попрошаек не любят - сразу (ну почти) в джобу отправляют.

 

За подсказки тут не платят - что за чушь... Но вот халявщиков не любят (не-не-не, я не о вас, я так, в общем). 

Обычно, если человек хочет научиться программировать, то выкладывает свой код, говорит что не получается в нём у него, ему отвечают, подсказывают. Да мало ли какие вопросы могут быть. Но вот попрошаек не любят - сразу (ну почти) в джобу отправляют.


Я понял Вас Артем ))) Я обычный спекулянт. Программирование еще не практиковал, но думаю стоит начать ))) 
 
Так что, если и в этот раз что-то не так - то дальше ужо без меня.

В этот раз Андрей в самое " яблочко " ! Вы профессионал! Спасибо Вам! 
 
Karatalmazovih:
В этот раз Андрей в самое " яблочко " ! Вы профессионал! Спасибо Вам! 

Пожалуйста. Никого Вы не обидели и никому ничего не должны :) 

Просто, как правило, когда просят что-то сделать стараются сразу четко формулировать что им нужно. Если этого сразу не сделать - это может потребовать кардинальной переработки программы (иногда по много раз).

В данном случае это очень маленькая программа и это не критично. 

 

Если вдруг надумаете ещё что-то автоматизировать: 

На данном сайте есть сервис  "фриланс" (она же "джоба") - там можно заказать написание/исправление любой программы. Альтернатива - разбираться самому...

 
Karatalmazovih:

Ну и на всякий случай уточню, что моё про "не в пустоту" - это действительно было искреннее выражение по поводу того, что совет был не в пустоту, а не намёк на деньги за подсказку. )

Просто бывает, как вчера у меня, например:

Пояснила здесь на форуме человеку одну вещь (касаемо одного из "смертных грехов" на этом сайте). В ответ позже он написал в своей теме, что "понял, спасибо".

И тут же продолжил совершать этот же "смертный грех", предложив писать ему в личку тем, кто пожелает его получить. /* модераторы, будучи более лаконичны и жестки, удалили ту тему, как видела потом */

 
Я благодарен Вам друзья! Отзывчивость ценю. И для того, чтобы больше не волновать умы участников форума, решил начать изучать здешнюю конституцию ))) 
Причина обращения: