Может ли такое быть ? - страница 10

 
denis_orlov:

господин войтович радостно встретил возможность легально, дешево и эффективно попиарить свой продукт,

готовьте вопросы, господа... только учтите, что никакой конкретики не будет, ибо, ибо...

Деньги в кассу - золотые формулы в массы!


Вот вы Денис и выбраны на роль "профессора" как бы вы всё это рассказали без конкретики... что показали?
 
Tantrik:
Вот вы Денис и выбраны на роль "профессора" как бы вы всё это рассказали без конкретики... что показали?

Элдер, например, всё показывает и рассказывает, с конкретикой и примерами.

Есть куча книжек, показывающие построение ТС, тоже с конкретикой и примерами.

 
Mischek:

Я молчать буду, как рыба

Не сыгранная команда... Не сейчас, Мишек, выходите из образа, время "Ч" в четверг.
 
Swetten:

Элдер, например, всё показывает и рассказывает, с конкретикой и примерами.

Есть куча книжек, показывающие построение ТС, тоже с конкретикой и примерами.

Правильно, что то он должен объяснить или будет бубнить дай денег, дай денег.....
 
sever30:

Не сыгранная команда... Не сейчас, Мишек, выходите из образа, время "Ч" в четверг.
Рыба рыбе рознь. Белая акула, например, тоже рыба. :)
 
sever30:

Не сыгранная команда... Не сейчас, Мишек, выходите из образа, время "Ч" в четверг.

  

 

 

Бааариин приехал .

Хлеб вам да соль

----------------------

или это не моё ? 

 
Mischek:

Бааариин приехал .

Хлеб вам да соль

----------------------

или это не моё ?


Фух.... газмяс (про себя) ... это Светина роль. Хотя бери любую роль, только не интервьюируй его.
 
Tantrik:
Правильно, что то он должен объяснить или будет бубнить дай денег, дай денег.....
Ну дык баарин ясно себя изложил - ничего "одностороннего" не будет. То бишь утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья. :)
 

 Мы тоже ищем формулы- оператор за работой...( - а вы Профессор где нашли в нашей галактике? или соседней? )

 

Richie:


Насколько я понимаю, то у вас и у других трейдеров есть много
вопросов, относительно моих методов торговли. Вы получите на них ответы.

Зачем так напрягаться, создавать ветки, давать интервью?

Публикация мониторинга либо инвестпароль либо ссылка на ПАММ. И все вопросы сразу же станут ответами.

Дешево и сердито.

Причина обращения: